Виктор

У меня Все котировки по биржам выставляются (похоже во времени)Ну, и Зачем!?

Ответы
Юрий Дробот

Лучше сыграть в лотерею.....Трейдерство тупая вещь...

Виктор

Юрий, прости играю только с Высшим в кости. А, вопрос еще не успел удалить. Идиотски выглядящий, он Ни кому не приносит среди нас удовлетворения...

Юрий Дробот

🤝

Юрий Дробот

☺️

Алексей Генералов

В голове что ли выставляются!? Это батенька к врачу.

Виктор

Согласен, "вопрос" был чрезвычайно не удачно вывешенным среди Не обывателей. Удалю, обещаю! НО - Зачем?