Ал
Александр

меня мать заставляет садится за руль машины,все чето надо от меня? наверное женатым вообще не повезло и жене все надо,его матери и ее матери,все вези отвези привези? такая тяжелая судьба мужжика в РФ))))?

Ответы
Владимир Федоров

Внука в приказном порядке заставил сесть за руль.В 14 лет.Сейчас разбирается в автомобилях лучше меня и не мыслит себя без машины.

Ал
Александр

я тоже автомобилист,но бензин-жалко..если есть велосипеды и электровелосипед,электричествооооо 1тр в мес,а 1 запрвка на 200км стоит 1тр на авто

Елена

Саша, вы меня рассмешили. Сейчас мужу почитаю ваши вопросы. Интересна его реакция)). Спасибо за вопросы))).

Ал
Александр

давай

Елена

Давайте)). Молодой человек, вы не вежливы. Всего доброго.

Людмила

Да уж! Таскали бы тетки всё на себе сами...А вы только бы лежали на печи , да ели да пили..))

Vlad

да налево ходили...😜

Людмила

ой,самое главное забыла..))

Vlad

🤣👍

Виктория Иванова

Сложно как то… мать то причем здесь ? Ну надо ей- села и поехала , вы же не таксист

Ал
Александр

я и не езжу

Виктория Иванова

Вот правильно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я избавился от колёс и превосходно себя чувствую, пусть меня возят😊

Ал
Александр

кто возит?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хватает, хоть такси.

Вера Гудкова

Невестка сама рулит. редко прошу. Правда. ремонтом она руководила.

Ал
Александр

мне такое не нравится

Вера Гудкова

она же развозит дочерей в школы . они учатся в разные смены...

Шепот

Я за рулём 28 лет!))) То мужа увези , то привези из гаража☝️🤪😂😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У женщин уже давно есть авто. У их матерей так же.

Ал
Александр

привет! у меня другая ситуация

Огнеслава Серебряное Солнце ))

6о не у всех так

Николай Колюня

Береги Маму Саш... Я только сейчас это осознаю

Ал
Александр

ты ее чем не берег? я е не злю,но если бабу найду,то при матери буду свою бабу оправдывать, иначе никак...это главное

Ольга

Странный вопрос, Александр.... не стыдно!?)

Ольга

Думы не нормальные... настоящий мужчина-сын сам предложит помощь и заставлять не надо....

Ал
Александр

я так шучу тут..мы договариваемся с мамой,я еще и рабтаю если что

Ольга

Шутка оказалась не корректной... это так, чтобы задумался, когда будешь писать следующий вопрос... без обид!)

Ал
Александр

так я и без обид,мои шутки моя жизнь,если женщинам они нравятся то рассмтрю их для ружбы

Ольга

Вот и ладненько, хорошего воскресного дня! 🌿

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может пока вы нужны кому-то это приятно?

~Н~Н~Ф~

А купи жене машину и ты её не увидишь 😂

Ал
Александр

не женился бы я ,раз так

~Н~Н~Ф~

Ха! Сразу испугался

Ма
Маруся

Блин. Действительно, не позавидуешь.

Солнце ☀

Не любишь водить? А я бы с радостью

Ал
Александр

с марта 2009 за рулем а права с июля 2008

Солнце ☀

Так хорошо же)

Ал
Александр

бенз дорогой,светофры долгие,электровелосипед быстрее

Солнце ☀

Но у машины скорость больше

Ал
Александр

нет! там светофоры новые по 60-70сек они стят на них,а я смтрю по сторонам и на красный еду,это вечер и ночь

Oleg Ы

Послать всех нах непробовали?

Ал
Александр

зачем? живу один дом крайний выход в область

Oleg Ы

Значит, вас все устраивает

Ин
Инна

Пусть учатся на права и сами)))

Ал
Александр

в 64?*

Ал
Александр

а тебе тот 36 до 46?

Тимербулатов Рамис

Так у тебя же тачка пежопель ?

Ал
Александр

фолькс гольф плюс

Тимербулатов Рамис

Да ну я видел пежопель твой

Александр Грызлов

Я давно продал, пешком хожу

Сибирячка

А к кому ей ещё обратиться?

Ал
Александр

ко мне

Сибирячка

Ну вот

L S D

Бедный, прям исстрадался)

Ал
Александр

хаха))

L S D

😂