Вопроситель Ответович

Как сделать так, чтобы мой медведь-гризли не набрасывался на людей, когда я его выгуливаю?

Ответы
ДА
Дикий Ангел

практика нужна, выводи гулять, и за каждого съеденого человека лишай его чего то что он любит) кстати познакомь меня с ним!) обожаю мишек))

Олег Ronin

когда бежит к людям то врубай песни Укупника и выработаешь у медведя страх к людям,потому что у кого Укупник ужас не вызовет

Татьяна Ивченкова

Не знаю... А я вот видела человека с такой фамилией или никнеймом Сергей Гризли))) Может это и есть Ваш медведь)))

Галина Чалкова

А пусть куснет пару-тройку - остальные вмиг разбегутся! Взяли моду.... Нигде не пройдешься с животным!!!

*** ***

Ночь прошла.Настал рассвет. Я включаю интернет. Здесь уж все мои друзья. Здравствуй секта, вот и я!)))

Cynical Mongrel

выпусти его голодным пару раз, и потом будете спокойно гулять в тишине и одиночестве)

Юрий Мышковский

он вас за кого считает? Может считать за самку, за ребенка, за Бога, за друга...

В=
Влад =) Николенко

Попроси других гризли, чтобы выгуливали своих людей в другом месте)))

Рубен Карагезян

не фиг было мясом кормить, теперь если только его самого на мясо...

Алексей

А он любит людей? Ну подари ему одного.Не жидкое сало ему давить..!

Ирина Долгополова

выгуливай его под утро,как раз все нормальные люди спать будут

Руслан Берлин

отвечал уже...кормить!!! но не человечиной...не будет кидаться

Александр Федянин

если чесно,я со своим крокодилом имею аналогичные проблемы

Е*
Елена **********

один раз наброситься!удовлетворить его! И все будет хорошо!

Андрей Свистунов

Выводи гулять с пустыми яицами, тогда у него улыбка на лице

Сергей Стерхов

ты анонимыч если хочешь поржать найди другого собеседника

Влад Квн

заведи медведицу и выгуливай вместе,ему не до людей будет.

Ольга Сапаева

набрасываться на них первым...гризли станет за вас стыдно))

Ольга Евсюткина

да сама не знаю-моя пантера постоянно в боевой готовности

Изя Поцман

надеть намордник, подпилить когти... ну и...кастрировать...