Сергей Логинов

Идет мужик по горам Кавказа и видит, как 2 джигита медведя свежуют, спрашивает «гризли», отвечают, какой там гризли, кинжалом зарэзали. А вы сразу смысл всех вопросов понимаете?

Ответы
Наталья Попова

Конечно, поняла. Учитывая кавказский акцент. Есть примерно же такое: агроном идет по полю,видит корейцы в земле копошатся. Агроном их спрашивает : что вы тут делаете.Корейцы - люка сасаем. Агроном - а х-й вы не сосаете ? Корейцы - сосали , бы сосали, но семецека нету.

Маруся Мамина

нет! однажды с подругой отгадывали на отдыхе кроссворд. читаю вопрос : танец красок в тюбиках? перебрали все варианты... а потом присмотрелась внимательно и оказалось : танец красоток в юбках! 😂

Снежана

ну не такие уж тут сложные вопросы задают). А если и есть двусмыслица - то либо пропускаю ( если уж слишком пОшло) , либо прикалываюсь над вопрошающим)

Елена Галкина

Не всегда и Грузии в Америке кажись.... Казусы с моим недопониманием были и я была и в роли Кавказе и в роли прохожего... Жизнь штука длинная

Павел Пахин

немножко не так . Идет иностранец и видит два горца , медведя тащат ...он спрашвает ГРИЗЛИ ...НЭ РУКАМИ ЗАДАВИЛИ ))))

Сергей Логинов

У вас так, у нас так, у любого анекдота тьма вариантов

Ke
Keeper

Не всех, разумеется. Но зато точно знаю, что гризли не живут на Кавказе - это североамериканские медведи. 😉

Татьяна Логвиненко

Когда как, бывает все понятно сразу.....а через пару секунд начинаешь вдумываться и сомневаться)))

Светлана Бульская

🙂Не всегда.Иногда приходится вчитываться по несколько раз.А иногда просто...и дальше ..))

Сергей Логинов

есть конечно непонятные, особенно у которых много ответов может подойти, а не один

Светлана Бульская

А иногда составленные так,что не поймешь о чем человек спрашивает?..))

Сергей Логинов

и такое есть

Ир Вита

Это юмор, есть люди без юмора - те не понимают! А есть плохо знающие нашу речь и обороты......

Александр Михалёв

Смешно. Только думаю, что вероятнее всего гризли освежевал двух джигитов.

Сергей Логинов

Там где гризли есть, там джигитов нет.

Александр Михалёв

Уже.....нет. 🙂

Алевтина Сазонова

У меня зять -грузин (муж сестры), не так рассказывал. Зачем гризли-задушили

Сергей Логинов

У похожих анекдотов куча вариантов

Татьяна Данькив

Почему то сейчас чаще ищу подвох в простых на первый взгляд вопросах.

Лариса

Знаете...10 из ста...Особенно,если ни вопроса ни восклицания не стоит...

Валентина Кунина

СРАЗУ - ТУПЕНЬКИЕ "ДЖИГИТЫ" -НЕ знали какой "национальности" мишка...

Олейник Ольга

иногда не сразу, если знаки препинания расставлены неправильно

Галина

Иногда бывает , что не правильно понимаю . Тогда переспрашиваю .

Татьяна Жукова

да. слово грызли поняли по- своему: кто-то грыз. кто-то вид

Ирина Выдрина

КОНЕЧНО ГРИЗЛИ- ПОРОДА МЕДВЕДЯ В АМЕРИКЕ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ

Сергей Логинов

а они, что подумали?

Ирина Выдрина

ГРЫЗЛИ

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда.Иногда как спросят,хоть стой,хоть падай! 😊

Stormbringer

а кто такие джигиты ? На Кавказе так никого не зовут.

Сергей Логинов

А что, каждый водитель к примеру, ас?

Stormbringer

В том то и дело , что не каждый шумахер .

Сергей Логинов

Поэтому и джигит не каждый

Stormbringer

У нас их вообще нет

Сергей Логинов

А у нас полно, в халате ходят, в папахе, да с кинжалом за поясом