Старый Радиолюбитель

🖼 Почти каждая разведенная женщина говорит: бил, пил, изменял. Но они никогда не говорят, что стояло за тем, что мужчина начал пить, бить ее и уходить к другой. На вопросы - "Зачем ты тогда его выбрала?", они отвечают - "По началу он был нормальным." Тогда задай себе вопрос - Что ты сделала с нормальным мужчиной, что он начал выпивать алкоголь или искать тебе замену? Может дело в тебе? Но не одна женщина это не признает." Потому что возле умной женщины мужья умнеют, а возле глупой женщины, самые умные мужчины превращаются в тряпку! Я часто вспоминаю осетинскую притчу, в которой рассказывается о том, как умный джигит женился на глупой девушке, а глупый взял в жёны умную. Через некоторое время умный стал таким же глупым, как и его жена, а дурачек - преобразился и поумнел, живя с умной спутницей жизни. Рядом с умной женой муж умнеет.Я СОГЛАСЕН С АВТОРОМ ЭТОГО РАССКАЗА.НУ А ВЫ?

Ответы
Наталья

Осел останется ослом,хоть ты осыпь его цветами...,а умный дуру в жены не возьмет.Если он стал дурачком ,то он таким и был отродясь и только маскировался под порядочного.Умный и достойный мужчина никогда не станет тряпкой,тем более не станет бить женщин и нет у него никаких моральных ценностей.

Леди Мила

Бред тупого самца!!!! В женихах все хорошие, ни один подонок свою сущность не покажет!! только потом все и проявляется!! Это ты так свою мерзость оправдываешь! Не зря поговорку придумали: Про пуд соли! но вас, подлецам, надо все на женщин свалить.. что бы перед самим собой чистенькими стать.

L S D

Охуеннная мудаческая логика - оправдывать себе подобных, которые искренне верят что есть причины по которым можно пить, изменять и бить жен и всегда во всем их обвинять. Лечите свою мизогинию, люди, глядишь станете гораздо приятнее как личности ☺

Виктор Соловьев

Не совсем..С глупой умный не станет глупым..Но опыт приобретет еще умнее станет ..За дурака умная не пойдет ..а вот неуверенному и талантливому может серьезно помочь.

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь тaкoвa, кyдa ж бeз ниx.
Бyдь пoзитивным чeлoвeкoм,
Люби людeй, ceбя люби,
Haпoлни жизнь вecёлым cмexoм,
Bдoxни пoглyбжe и... живи!

Наталья Демешина

Иногда раздор начинается с понятия, что рядом жена умнее...начинает искать дурочку...много примеров есть! Если муж хочет умнеть...это да...а иначе...развод!

Лора

т.е. мужчина настолько тряпка , что из него можно сделать все что угодно ?Короче мужчина -это ребенок, у него нет внутреннего стержня , так получается ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну а я скажу так))) перекладывание ответственности за свою жизнь на чужие плечи)) не довело до добра ни один из полов😉

Старый Радиолюбитель

это да но в создании благосостояния не должен учавствовать один человек

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

покажите мне среднестатистическую семью, где всё на себе тянет один)) это крайне редко в наше время и в 60% этот один -женщина🤷‍♀️, но опять таки повторюсь, это её выбор, равно как и выбор мужчины, бить, пить, гулять.

Старый Радиолюбитель

но чаще всего при таком балансе мужчина вылетает.а если баланс в пользу мужчины таких семей много.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что и следовало ожидать, в нас это генетически заложено, рефлексия

Николай Ntv

Согласен. Но первое время я немного отупел. Потом выровнялся.

Романа

Умной женщине унизительно быть замужем за глупым мужчиной.

Natalia Kendesh

Верно, от женщины многое зависит. Но не всё.

Ал
Алла

Не в этом дело. Просто мужчины слабые.

Марго Беккер

Нееа..сожалею..Взрослые не меняются

Наталья

Умный на глупой не женится. ИМХИО.

Наталья

Так кто умный у вас в семье?

Уральская Рябинушка

Короля делает королева

Петр Соколов

Дурака не переделать.

Андрей Каширин

Новосёлова изучаешь?

Александр Ипатов

возможно так и есть

Ул
Ульяна

Я нет, не согласна

Павел

Абсолютно так.