🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

🖼наши понаехавшие джигиты из южных республик похожи на Кончиту Вурст.

–3
Ответы
Танюшка Симеонова

Конкретные прям такие Канчиты с большой буквы это Кончита им в подмётки не годится 2😂

Танюшка Симеонова

Пиконтесы пиковые у нас в Татарстане а Казани зовут блэт как же они меня бесят на рынок не зайдешь куда не глянь один чуркистан голимый кругом да и главное не сами торгуют а наших женщин русских за прилавок ставят и что ты ходят по рынку ебать всё я круче тучи в бизнесмен на меня работают ай короче я их не навижу скорее бы 2августа наступило хоть один день в году мы от них отдыхаем Слава ВДВ😅👍😡

Причëсанные Мысли

Серёжа - не молодец))

Лена Лисицина

Не только, еще и на Тараса бульбу, с хвостами на бестолковке и с пиндой на подбородке

!!! Жанна !!!

Кончита это кончита ! А джигит это совсем другое ! Это Мужчина!!!

Павел Кузнецов

Вы лучше к Кончите присмотритесь, особенно на коне

Ди

Ой, все понятно с вами🙈мсква , 47. Все как тут обычно.

Ди

Это твой стандартный тупой ответ)))

Ди

Долго думал видимо, чтобы написать)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Хошоро, я тупой а ты крутяшка. Ты это хочешь прочитать.?

Ди

Не расслабляй булки, пришел матюгами обложил , за базар ответил . На остальное мне //.

Ди

Думай головой, чтобы всякую ересь писать

Татьяна *

Чем? Волосы у них короткие. Ориентированы на женщин

Dan Bongо

Отпустите республики и введите визовый режим.

–2
Со
Сором

Вам нравятся бородатые женщины? Или мужчины?

Тимербулатов Рамис

Хуже ,ещё под чеченцов косят😁

Лора Иванова

Точно! Такие же красавцы!

Кэйлаш

Если только Кавказ.

Регина Юмашкина

Ваши ,возможно

Kg
Kgb

А вы красавец

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Тьфу млять

Ла
Лариса

🤦🏻‍♀️

Га
Галина

Копии

Александр Грызлов

Да