Пакусана Мидиёй )))

А шо буит если спарить белую мидведицу с гризли ?)))))

Ответы
Изя Моргенштерн

Анекдот вспомнился. Белая медведица с медвежонком. Мама на льдине лежит а мелкий купается вокруг. Подплывает к льдине и говорит: "Мам, а у тебя с барибалом ничего не было?" "Нет, купайся давай" Малыш поплавал, опять к маме: "Мам, а с бурым ничего не было?" "Не было, отстань" Плавает дальше, устал, выбрался на льдину и так робко: "Мааам, а может с гризли что-то было?" Медведица дает ему подзатыльник, медвежонок кубарем улетает в воду, выныривает и бурчит под нос: "А я-то думаю, чего я так мерзну?"

Пакусана Мидиёй )))

))))))) Классный !..👍 спасибо!)

Ильдар Ямалетдинов

анекдот,"Арктика.Полярная ночь.Белый медвежонок обнял мамку и спрашивает - Мам , а у нас в роду бурые медведи были ? - нет сынок.мы белые медведи - а никто из предков не изменял ну хотя бы с гималайскими медведями ? - ты сдурел ? мы белые медведи ! - ну а с гризли ? - нет и еще раз нет ! и вообще что за вопросы такие ?!!! - мам..а что ж мне так зябко то !!! ? " )))

Пакусана Мидиёй )))

))) Спасибки !)

Константин Полиновский

гуглите "Гролар" (grolar = greezly + polar ). ЕМНИП, в Канаде или на Аляске есть места, где их ареалы пересекаются, и как следствие - бывают гибриды, ибо генетически оба вида весьма близки

Пакусана Мидиёй )))

))А кто то уверял , что сие невозможно )))

Виктор Шаламов

В Грузии спускаются с гор два охотника и несут на себе большую тушу медведя. Навстречу им прохожий: "Гамарджоба! Какой балшой медведь! Гризли? - Нэт! Рукамы душылы".

Ник 137

Это уже делали в Новосибирском НИИ Прикладной генетики.....не для науки, а так - позырить.....Кстати, зверушки остались довольны.....

Пакусана Мидиёй )))

)))) По всей видимости ученые тоже ))

Мистер Грэй

ну ващето будет медведь бурый с проседью, они на самом деле спариваются иногда в районе аляски

Пакусана Мидиёй )))

))) Подглядувал ???...))

Илья Сведюк

Я так полагаю, что того, кто решится на такой эксперимент,эти зверята загрызут без остатка.

Пакусана Мидиёй )))

))) А я то тут причем ?)))

Николай Кабанов

Делали попытки скрестить человека с обезьяной .Не получилось.Не сошлись характерами.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Дык гризли Америка.Вообще у медведей своя территория.Они за неё и поломать могут

Пакусана Мидиёй )))

)) Думаете буит схватка ? ))

Пакусана Мидиёй )))

Ну нееет ..) Этого не допустим )) Мед подкинем )))🍯

Вечел,г.курган(Зауралье)

2 раза подкинем 1 раз поймаем

Александр Былков

интересно,а почему не пробовали,а может пробовали,но ничего не получилось

Александр Былков

как это насильно-однако,тоже поди ЭКО какое нибудь

Пакусана Мидиёй )))

Именно....У них овуляция всего 3 раза в год.., и они не ...любят..эмм..))ну вы поняли )

Александр Былков

так у всех животных так,спариваются для размножения

Пакусана Мидиёй )))

нет не так..))...они асексуальные млекопитающие ))))

Александр Былков

ну ладно,поверю,я вообще то не люблю подобные темы,и как Вы умудрились втянуть меня в такое обсуждение☺️

Владимир Линейкин

ты не мидией,а крокодилом покусана.ладно хоть жопа цела,будет чем думать

Пакусана Мидиёй )))

))) А вы ей я смотрю уже принаровились извергать желчь ? )))))))

Дм
Дмитрий

Это то же самое что быть Пакусаным Мидией))) Обратитесь в Академию наук)))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Уже сдаюси ))

Alex S

с начало спарить, потом ...сгрызлить... - обожжённая недогрызанная тушка!

Снежана

да ты сама спарься с другой расой - почти то же самое и будет)

Пакусана Мидиёй )))

Я даж парица по этому поводу не буду , не то шо спариваца..)))

Viktor Nnn

грызли погрызли отбросы. ну в окрестностях Онтарио конечно.

Пакусана Мидиёй )))

))) Кушать хотели )

Такен Молдакынов

А Вы просили у них разрешение? Это довольно опасная затея....

Зинъ Черн

Будут гризлины косточки и сытое беломеджвежье семейство

Миша Машин

Вот откуда у вас такие интересные мысли бирутся? 🙂

Пакусана Мидиёй )))

)) Про спаривание наскоф ужо читали ?...)) Вот все аттуда жы..., из какого то палушария в маей галаве...))

Миша Машин

Еще не достиг... Обязательна атветы пачитаю от вумных людей. )))

Пакусана Мидиёй )))

)))))) Миня умные пугають наабарот..))Ани какие та злыя..)))))

Миша Машин

Это когда уж очень умные... 🙂

Пакусана Мидиёй )))

наверное..)

Миша Машин

Обязательно посмотрю все ваши вопросы... 🙂

Th
Theodore

А белые медведи произошли от бурых. Этоесть теория такая

Пакусана Мидиёй )))

Белые мидведи стали белыми птаму шта их путь был полон приключений ))

Пакусана Мидиёй )))

..ну да.., ани пасидели ат страха....

Андрей

Мутант. Это не добитый салоед,свиноед,shcwain,короче хохол.