Bлaduмиp

Чем мотивируете малыша пойти в садик сегодня?

Ответы
Елена Ч

Я наоборот всегда говорила не будешь слушаться в сад не пойдешь, они так удивительно смотрели,а я начинала говорить ккк в сад хорошо,тепло, покормят и игрушки... В общем мы потом плакали когда в сад не шли даже в выходные

Olesia Movchan

Вы ему скажите что его работа сегодня загрузить головку знаниями... А вечером спросите какими именно знаниями он обзавелся... И похвалите! И скажите,да,если бы не детский сад,мы бы никогда и не узнали об этом. Как то так:)

Bлaduмиp

отлично

Елена Смирнова

говорю,что его ждут друзья,новые занятия,а вечером мама приедет за сыночком своим и мы купим чего-нибудь вкусненького..... обычно берёт из дома игрушку в сад ,очень любит делиться с детьми....

Валентина Лихачёва

Я детей своих водили под предлогом отнести в садик любимого мишку Ванечка добросовестно это делал .Ну, не оставит же он его одного в садике он оставался играть с ним пока мама на работе

Ольга Нихоенко

Сегодня идет подготовка к празднику и если хочешь участвовать на празднике и одеть платье принцессы или снежинки нужно поторопиться в сад.

Ляззат Макашева

Мои с радостью ходят. Можно сказать,что в садике твои друзья,они ждут тебя и хотят вместе с тобой рисовать,лепить,петь,играть.

Elena Art

В самом а начале надо поговорить ребнком,для чего ходит,как там и т.п,и найти слова чтоб с удовольствиеи собирался в садик

Ол
Олюшка

Раньше мотивировала тем,что там ее детки ждут играть и гулять.Теперь школа,3 класс,каждое утро слышу "Не хочу в эту школу!"

Иришка Приходько

А тебя что нибудь кроме детей,дет.садов и детских площадок интересует? И в однп из твоих отверстий детство застряло?

Bлaduмиp

А при чем тут детство простите... детством у нас как раз сейчас вся страна и не занимается забило болт на это ведь можно готовеньких сюда привезти пусть работают и множатся... а вот быдла и прочих развелось... А тупых вопросов тут и так хватает

Иришка Приходько

Ух ты разошёлся! В депутаты балатируйся, мыситель.))))

Ирина Андреева

ни чем,сами ходили,говорила что у мамы работа,а у деток-садик работа,нужно всем ходить на работу)

Лена

Когда то для моей доченьки это были желтые колготки. Сейчас ей 34, приоритеты поменялись

Bлaduмиp

))))))))))

Клавдия Бояндина (Юнченко)

Говорю, что эта его работа, а на работу надо ходить. Правда не всегда срабатывает 😉 😉 😉

Bлaduмиp

))))

Клавдия Бояндина (Юнченко)

А вы как просите малыша идти в садик?

Bлaduмиp

Я так же придумал, что зарплату мама потом получает и на эти деньги мы покупаем все необходимое... проникся идеей

Оксана Онучак

Никогда такой проблемы не было. Как-то сразу договорились, что у каждого своя работа

На
Надежда

как сказать ребенку, который не хочет идти в сад, что его никто не спрашивает..

Татьяна Меренюк

Если воспитатель не нравится ребёнку... его ни какие мотиварии не помогут!!!!...

Ол
Олелия

Не мотивировали ничем. Ходил с удовольствием. Прекрасные воспитатели были

Марина Шуваева

Главное разбудите, а потом пообщайтесь то что сможете исполнить вечером

Bлaduмиp

тоже вариант

Марина Шуваева

Хорошо еще самому об обещанном не забыть а то в следующем раздел

Лиля Султанова

костюм куклы куплен..иди репетируй = иначе сдам костюм в магазин обратно.

Ли Лу

Там будут все его уроды бэтмены чёрный плащ красная смерть спэнчбоб итп

Евгения Московцева

А теперь до нового года одна мотивация, выучить стишок для деда мороза 😉