Серега Ханжов

ПОЧЕМУ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ТАК ХРЕНОВО , ЧТО ЖУТЬ

Ответы
Св
Светлана

иногда потаму что не веришь что это не так-подумай что кому то хуже -руки -ноги -голова на месте а ты жуть!а безрукие дети рисуют!!!!!!

Наталья

бывает и плохо и очень хорошо....такова жизнь все мы проходим испытаине.....если хотите поговорим на вашу тему?

Алатэя Whitelake

Ох, снова атака пессимиста. Хреново бывает тем, кто вечно ноет и не видит ничего положительного.

Людмила Памурзина

это депрессия.так устроин человек-постоянно ему что-то не хватает.все так быстро приедается.

Татьяна Петлёва

Это жизнь.. Но всё проходит, пройдёт и это! Не я сказала - Соломон!!! Говорят , дюже умный был.

Наталья

бывает временами -даже выть хочется -но хорошо что всё проходит и начинается позитив

Александра Прудникова

Потому что когда-то нам было так хорошо, что мы жуть как не задумывались о будущем..

pavelchalenko

Не бывает нам так хреново! Вот например больному раком ему точно хреново!

Алсу Лотфуллина

а чтоб потом, когда все образуется, мы могли сравнить и радоваться жизни

Роман Винокуров

Серый в таком состоянии лучше не" пей",на следующий день вдвое хуже!!!

Инна Школьникова

потому что если было бы все гладко, то было просто не интересно жить

Лира Мальцева

всё проходит и это пройдёт,Серёга!Удачи тебе и терпения!

Алексей Приз

это типа краш тэста для подготовки к дальнейшим задачам

Юля Захарова

Много разочарований было?Мда...хреново быть тобой...

Алексей Пегасин

нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения

Леночка Бирюкова

потому что жизнь сложная и не объяснимая штука...

Евгений Кидинов

потому что до этого или после было очень хорошо

Всем Мира

да,всё бывает...но надо искать во всём позитив...

Елена Агеева

всему на свете рано или поздно приходит конец

Елена Ефименко

наверно недооценили когда была нежуть)))))