Анна Владимировна

Кто Вы по жизни - оптимист, пессимист, реалист или фаталист?..

Ответы · страница 2
Руслан Омаров

Фаталист... Мечтаю нацепить на благоверную фату;)))

Денис Давыдов

Пох...ист! Прошу прощения за нецензурное слово!

Денис Витальевич

Немного оптимист и не много реалист 40\60!!!!))))

Евгений Тоцкий

Наверное прагматик и мечтатель в одном!!!!!

Тадж Махал Дабаландабат

фаталист)))люблю фаталити делать)))))))))))))

Тадж Махал Дабаландабат

за похвалу ))я человек которому много не надо коснуться только взглядом),.....)))))

Анна Владимировна

А, вы про комбо что ли???;) Мне тридцатник, а я до сих пор рублюсь в SPS2!!!:D

Тадж Махал Дабаландабат

епть))мне 27))и я тож геймер)))а разве возраст имеет значение))какждый по разному отдыхает)))наркотикам и буханию в падике я предпочитаю играть)

Анна Владимировна

Нет, для меня возраст не имеет значения ни в чём! Единственное, что не приемлю - педофилию... А гамать обожаю, особенно в God Of War...

Тадж Махал Дабаландабат

да ладно)))))))))))))))))))

А*
Анна ***

Все в кучу))) в зависимости от ситуации)))

Жора Логут

ты забыла мой раздел добавить

Анна Владимировна

Ты мудак?!? Да как же так?!?

$Андрей$

Програмист не подходит?))))

Анна Владимировна

Незнай;) Проассоциировало:)

$Андрей$

А по чему не Петросян?)))))

Анна Владимировна

Фууууу, как я не люблю Петросяна!!!

$Андрей$

Бррр, меня аж передернуло)))))))

Анна Владимировна

А, Семьон Альтов ещё есть - нудный такой:)

Vi
Viktoria

Это риторический вопрос?

Vi
Viktoria

Я думала, это вы каждому, чтобы задумались. Я все таки пессимист, как не хочется этого признавать. А вы?

Анна Владимировна

Просто хотелось немного определить сегодняшние взгляды на жизнь у людей. Я - всё же реалистичный оптимист, ибо в чистов виде редко встречается что-либо;)

Дмитрий Каракозиди

Пофигист оптимистичный.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

оптимистичный реалист)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А пофигист катит????))))

Ну тогда я отношусь к пятой категории))))

Виктория Осипова

Оптимист-фаталист!!!

/оля

жизнь многогранна

Анна Владимировна

Но в текущей жизни всё же что-то из перечисленного преобладает?;)

/оля

смотря какой вопрос решать, ведь купить хлеба и машину можно быть в разных ипостасях

Анна Владимировна

Ну, чтобы купить хлеб - неважно кем быть, все перечисленные типы хотят кушать:) а вот машину, думаю, скорее купит реалист или же оптимист;) это моё мнение;) а давайте поиграем: вы задаёте мне вопрос и просите ответить как фаталист, к примеру, а я вас прошу ответить на него же как, например, реалист:)

Анна Владимировна

А как кто я должна ответить?..

Анна Владимировна

Блин. Мне 30 лет... Зачем что-то планировать? Всё равно скоро здохнем(((

/оля

а мне 50. у меня двойня - мальчик и девочка, я их родила в 41. а старшему 27 , вот мой ответ реалиста

Анна Владимировна

Я по жизни оптимист;) Мне 30, у меня пока нет детей, но всё ещё впереди! Жизнь прекрасна!!!:)

Игорь L

а фаллисты бывают?

Игорь L

))

Алексей Назаров

А КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛА

Анна Владимировна

Люблю фаталистов - они такие забавные:)

Алексей Назаров

а я про это мало что знаю,я например близнец а значит ))))

Анна Владимировна

А значит - раздвоение личности?...

Super Elektrik

фаталист это как ?

Анна Владимировна

человек, верящий в неотвратимость судьбы, предопределение

Super Elektrik

тогда фаталистический оптимист, три топорика и бутылка пепси)

Гасанов Абдулла

оптимист!а вы??)))

Анна Владимировна

А я - оптимистичный реалист;)

Анна Владимировна

Нет, третий день... Тупости тут очень много:(

сТ
станислав Талалаев

Что это за слова

Анна Владимировна

Хз... Из буковок сложились как - то...

Виктор Галицких

эксгибиционист)

Анна Владимировна

Ну вы не одиноки;) вас тут по ходу двое:)