О.
Ольга .....

К вниманию мужчин-жмотов. Только в мае и июне - акция. Сирень, черемуха и одуванчики... Бесплатно!

Ответы
Людмила Новицкая

Не ждите чуда — чудите сами,
Творите праздник под небесами!
Танцуйте, смейтесь, благодарите…
Глазами Духа на всё смотрите.

Мы растеряли свою безбрежность,
Единства мудрость, златую нежность...
Большое сердце откройте настежь —
Верните Небо, Любовь и Счастье.

С такою силой возможно много!
Мы хоть и дети, но дети Бога.
Не ждите чуда — чудите сами!
Да будет Радость под небесами!

Александр Смирнов

Вниманию гламурных "домохозяек" с апреля по октябрь фитнес центр "Приусадебный" все виды услуг бег с лейкой, наклоны за сорняками, перетягивание шланга и многое другое, круглосуточный солярий обеспечит равномерный загар без отрыва от упрожнений

Камикадзе-Божественый Ветер

Фигурка просто супер у тебя,
Ты так в постели очень хороша,
я за тебя и жизнь отдам,
Лишь бы рядом быть и тут и там.

Лишь бы вечно тебя целовать
И никогда не отпускать.
Лишь вечно тобой наслаждаться
И с тобою всегда оставаться.

Wolf Werwolf

Ну да, нарвать и принести домой.... получить букетом по морде а потом его выкинуть... Предпочитаю в данное время просто взять жену и в лес повести, там и цветы растут, и не завянут через 30 минут...

Wolf Werwolf

и в городе тоже заменяют тополя на березки и клены...

О.
Ольга .....

Я что то не заметила

Wolf Werwolf

Ну на верно мы с вами в разные стороны смотрим:)

О.
Ольга .....

Наверно

Wolf Werwolf

Удачи вам и Счастья!!!

Wolf Werwolf

Ну да, нарвать и принести домой.... получить букетом по морде а потом его выкинуть... Предпочитаю в данное время просто взять жену и в лес повести, там и цветы растут, и не завянут через 30 минут...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

одуванчики))) ахахах))) один мужик как-то подарил своей возлюбленной автомобиль, в тот же день она от него ушла, потому что автомобиль был марки Ока, а вы говорите одуванчики и мужчины-жмоты)))

О.
Ольга .....

😄 я бы перепродала

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты хотя бы рационально мыслишь, а представь если бы той бабе, которая из-за Оки ушла, мужик бы одуванчики принес... как думаешь в каком месте у него оказались бы эти одуванчики?)))

Сергей Цепелев

К вниманию женщин-актрис- Хуи мужчин для вас бесплатны. Возьми мой член в руку, и ты будешь счастлива. Вот тебе ответ на твоё обзывательство

О.
Ольга .....

Что ни кто не берет что всем раздаешь?

Сергей Цепелев

Я ничего не раздаю. Нечего к мужчинам относиться отрицательно

О.
Ольга .....

ой ой ой

Алекс Венцель

Не жмоты они, а неудачники...У каждого своя судьба. Понимаю, что женщины любят подарки, но не у каждого мужика зарплата позволяет это...

О.
Ольга .....

подарки можно и не дорогие делать, главное не подарки а внимание просто многие этого не понимают.

Алекс Венцель

По поводу подарков вопрос спорный: -Можно подарить и раскрашенную деревяшку, но золото и брюлики принимаются с большей охотой...)))))))))))

О.
Ольга .....

кому что я на такой фигне не заморачиваюсь _)) больше серебро люблю

Алекс Венцель

Вот видите и у вас есть тяга к благородному металлу...))))))))))))

О.
Ольга .....

для меня что бижутерия что золото , особого различия не вижу , просто золото терять жалко будет а бижутерию можно часто менять ))) вообщем кому что

Василий Поляков

тюльпаны и нарциссы тоже бесплатно, если от полиции удрать успеешь)))) (но и это неплохо: и тётке приятно, и спортом позанимался 🙂 ))))))

Алекс

тык по-любому покупать вино ,шоколад,мясо ,лук ,хлеб,.....вторую бутылку вина, колбасу, ,презервативы, минералку,кофе,блинчики)))))

Роман Александрович

К вниманию женщин-жадин. Круглый год - бесплатная улыбка мужчине утром дает гарантированные дивиденды вечером.

Дмитрий Ивахников

А когда для нормальных пацанов акции будут? Ну типо шампанское новый свет брют по 400 рублей? Порш каен за 20 штук?

О.
Ольга .....

😄 не знаю в следующей жизни

Дмитрий Ивахников

Вот так вот лошкам чаше везет

О.
Ольга .....

ага))

Евгений Жизнев

есть женщины предпочитающие полевые цветы, у меня обижалась, когда я привозил прекрасные цветы с дачи, почему?

О.
Ольга .....

может с её клумбы сорвали)))

Евгений Жизнев

ей было ниже достоинтва в земле ковыряться

О.
Ольга .....

ну вот сами разбаловали

Евгений Жизнев

не я рожал

О.
Ольга .....

пожестче надо было

Евгений Жизнев

не мой стиль, я рассчитываю на самосознание, если его нет, покидаю

О.
Ольга .....

Ясно

Ssir Ob

Еще ландыши и незабудки и одуванчики ,хотя они уже отцвели ...и сколько можно нас доставать таким вопросом...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Веники круглый год продают и они дольше служат с пользой,каждый день подметаешь и вспоминаешь о подарке)))

О.
Ольга .....

Лучше тогда моющий пылесос

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На любой праздник и без повода тоже)))

О.
Ольга .....

)ага и вам хорошо и нам

Станислав Горохов

К вниманию хворающих женщин. Каждый вечер бесплатно можете получить стакан воды от головной боли))))))

О.
Ольга .....

ну хоть что то

Владимир Елпаев

Почему Вам нравятся трупики- я провел ночь в палатке под черёмуховым деревом, вскорее мы поженились

О.
Ольга .....

Поздравляю

Санька

Есть еще проще вариант. Найти девушку которой нравятся живые полевые цветы, и гулять ее на лугу)

О.
Ольга .....

гулять её? 😄

Жизнь Хороша

Халявщицам.С весны до лета.Бесплатно.Пролески.Ландыши.Тюльпаны И бонус в ночь на Ивана Купалу.

Владислав

когда цены себе не сложить,то окружение "обучает" ,из чего и иллюзия жмотов,главный жмот внутри