Наталья Августовская

Верите ли вы в признание в любви в Интернетной сети ?

Ответы
Виктор Бородин

А интернет- это сплошная "липа". Здесь все отношения людей ненастоящие, пародийные. Конечно есть исключения. Но как известно- исключения подтверждают правило.В начале моей интернет активности одна женщина обратилась ко мне. Витя- как мне быть- вот надо бы фото выслать, а мне кажется они не будут соостветствовать ожидаемым. Я мгновенно. а это было черте когда. так вышли старую фото тридцатилетней давности. Она- да как я могу обманывать человека. Я - ха-ха, в твоем положение человека надо прельщать не своими формами. а диалог начать, особенно когда общаешься с простаком из Европы. Кстати- простак не так прост оказался - старый пень. а подавай ему не старше 25. В настоящее время все вообще полный обман. особенно когда это касается России. У нас наибольший процент мошенничества на душу населения!!!

Андрей Белка

Я нашел в Интернете любовь,Виртуальную юную стерву,Что попала мне в глаз, а не в бровь,Правда, был этот случай не первый.Я по клавишам серым долбилЛихорадочно несколько сутокИ любил ее, стерву, любилНастоящей любовью, без шуток.Я дарил ей игрушки, цветы,Что похитил с соседнего сайта,От ее неземной красотыЯ балдел до последнего байта.А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото,От которых в мозгах у меняЗакипало неясное что-то.Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча,Я ее уломал, и она,Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять - Бородатым очкастым студентом..

Ioan Vasiliyev

Б.А. Березовского: "...У дурака есть одно любопытное свойство - начиная какое-либо дело, он не думает обо всех предстоящих сложностях, препонах, преградах, которые “умный” заранее расставит на своем мысленном пути. В силу этого у народного “дурака” сложное оказывается простым. Но, казалось бы, это его личное дело: не видишь стены - не значит, что лбом не треснешься! Однако - что за чудо! - “дурак”, стены не видя, проходит ее насквозь, даже не заметив, и не только в сказке - сплошь и рядом в жизни. Успех получается у него сам собой - видимо, и стена, хорошо видная “умным” на самом деле была воображаемой!....

Седьмой

Догорает ночь, разбросана одежда
И мы с тобой на белых простынях
Тело мое наполнено надеждой,
Что я сейчас растаю в твоих руках.

В комнате витает запах страсти
Сводят с ума твои прикосновения
От желанья разрываюсь я на части
Твои губы дарят наслаждение.

Руки хаотично блуждают по телу
И вот ты весь ко мне приник...
Я, словно к небесам взлетела -
Доводит до экстаза твой язык.

Стон вырвался из моих уст
Во время танца наших тел горячих
Меня переполняет гамма чувств
Усталую улыбку я не прячу.

Геннадий Домрачев

Я твоих ресниц ещё не видел.И не окунулся в омут глазЯ немного чувствам приоткрылсяОчаровавшись красотою твоих фразЧувствуя в словах твоих упрёкиЯ, не знаю, как мне поступитьМожет ты права, что я не долженНам с тобою души теребитьВ Интернете много что бываетИногда приятно вечер провестиИногда он очень больно ранитТак бывает, что не говори…Мне, твоё приятное общениеНе мешает, в одиночестве груститьТолько не всегда, мне настроениеПозволяет милым с тобой быть.

Елена Шацкая

Я знаю реальные случаи заключения счастливых браков через знакомство по Сайтам знакомств. И реальной дружбы и сотрудничестве с теми, с кем познакомился в Инэте.Потому и любовь такая реальна и искренна. А бывает искренней даже без встречи, просто люди близки по духу или симпатичны друг другу в душе.

Де
Дед'уктор

Вполне: любовь бывает разной. Человек может любить музыку, картину какую-нибудь, салат , мюсли, еще что-то,..куриный суп с лапшою всей душой. Так же, человек может полюбить и другого человека, общаясь с ним в сети, если это общение приносит человеку какое-то удовлетворение и надежду на будущее. Вполне.

Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f хотите заработать?

Александр

Смотря какой человек тебе пишет признание о любви..о симпатии ..,ведь всё зависит от человека..кто-то это может написать ,не испытывая чувства,а кто-то переживает.и в каждые строки сообщения вкладывает свои чувства и симпатии,и только одному человеку,а не всем..

Ioan Vasiliyev

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:- А что это за толчок был минуты две назад?- Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать.- Ну и?- Капец Ницце.

Влада Шевцова

Нет, как можно полюбить человека даже не общаясь с ним лично? Не смотреть ему в глаза, не выпить чашечку кофе и поболтать о какой -нибудь ерунде? Это скорее мимолетная страсть, которая очень быстро проходит...

Виктор Федоров

Доброе Утро,Страна! Доброе Утро,Россияне,Доброе Утро Граждане Российской Федерации!Доброе Утро,Друзья и Знакомые!!! С наступившей Вас трудовой неделей! Пусть она принесет в Ваши дома много Добра! Аминь.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://blogs.mail.ru/list/bog.luda/-

Юр
Юрий

Смотря что сщитать признанием, можно говорить красивые слова можно лгать, но я думаю что настоясщее признание должно быть в реальном времени а не вертуальном, иначе это не понастосщему.

Ольга Царик

Я верю.Мне почему то кажется ,что те люди с которыми я общаюсь в интернете имеют представление и о моей жизни и обо мне...Или хочется в это верить,что кому то Я МОГУ БЫТЬ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА,

Ви
Виктор

))))))) Могу точно сказать, что Вы умеете, ШИКАРНАЯ Наталья, провоцировать цепную реакцию ядерного синтеза, с НЕОБРАТИМЫМИ и ПЛОХО ПОДДАЮЩИМИСЯ КОНТРОЛЮ процессами в реакторах!!!!!!!!!!!!

Маргарита Шульженко

смотрела недавно по телеку передачу, в которой молодой мужчина рассказал, что познакомился с своей будущей женой в интернете. Правда, оказалось что они из одного города

Валентин Шолохов

после Новогода а пока... Желаю здоровья, удачи, успеха,И если морщинок - то только от смеха,И чтобы не встретились в жизни несчастья,А если уж слезы - то только от счастья!

Александр Наумов

Без проблем. Влюбляются в героев кино, в певцов и прочее. Но любовь в персонажу (или тому, кем человек является в сети) отличается от реальности. Хорошо, если совпадает 😉

Татьяна Курчейко

Конечно, виртуальная любовь...виртуальное признание... Можно и свадьбу виртуальную устроить, и детей виртуальных завести... Мило, красиво, и ни к чему не обязыват...