Наталья Августовская

Верите ли вы в признание в любви в Интернетной сети ?

Ответы · страница 6
Абдусатар Сарыбаев

А почему бы нет ,если оно искреннее ! Ведь виртуальное, материализуется!

Ира

принимайте это признание...как любовь к мечте, которую составили о вас..

Gulzat Kasymkulova

да мы с мужем так и делали и дружили и поженились родили дочь счастливы

Кристофер Конго

Если пользуешься успехом у женщин, то грех этим не воспользоваться... ))

@@@Нетвояша))@@@

лично сама говорила бы одному человечку обо этом каждую секундочку....

Маргарита С.(Киргизия)

у меня знакомая вышла замуж в пятницу, познакомились они по интернету

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Не особо! Мало вероятно что искренне и на долго, но мне это и не нужно!*

Ксюха ****

Да конечно, почему бы и нет тем боллее процветает виртуальная любовь

Jasur Nasimov

да но чтобы узнать человека хорошо надо его увидеть и почувствовать

Ира

нет, только в реале!!!!!! даже давным - давно в письмах не поверила..)))))))

Белова Диана

да..конечно.. чего ж не поверить то.. вот в исполнение в реале не очень

Букенора Рено

Мужчинам верить вообще очень сложно в реале, а уж в вертуале.........! 🙂

Анвар Юсупов

это такая вещь которую надо пробовать наедине, и в укромном месте...

Ar
Armourer

нет. сам очень не люблю говорить такое, с меня щипцами надо тянуть...

Анатолий Радченко

Признаться то можно если потом будет продолжение где нибудь в кафе

Ира

ой, а мне не признавались.....эх.......наверное это романтично!!))))))))))))))

Николай

В сети бывает, что влюбляются, но просто признаются гораздо чаще!)))

Владимир Барашков

После посещения пары случившихся в результате свадеб - вполне 🙂

Менщиков Евгений

нет, написать можно все что угодно, попробуй сказать это в глаза

Юрий

нет, если не видел человека, интернет ваще замануха конкретная!