Vit Manual

Уважаемые , скажите пожалуйста , о чем , шлягер М . Муромова " яблоки на снегу ? , с детства не могу смысл в курить .....

Ответы
Нурлан Жайлганов

о Яблоках. Лет ...надцать назад росли в Алма-Ате много разных Яблок, особенно АПОРТы в диаметре до 100 и более мм. И вокруг города было множество яблоневых садов и их не успевали собрать к первым снегам. Вот они падали на снег и замерзали. И так же про любовь - с весны начинаем встречаться, потом влюбляться, а к осени "опасть" как листья в саду и к первой зиме уже не согреть её, разве что слезами. Наверное я так понял, может я не прав???

Alik Zabr

эта песня о ботанике, который хотел помочь плодам растения, но у него ниче не получалось, и он тогда взывал на помощь другое лицо, который по его мнению, всё таки имел достаточную квалификацию для оказания помощи этим плодам, однако этого не произошло по независящим от них обстоятельств.

Horse

Мне в детстве нравилась эта песня и еще песня Ариадна. На виниле слушала. Про смысл не знаю, пойду послушаю понастальгирую

Людмила Попова

Это, наверное, кто-то уронил, а М. Муромов сильно распереживался))

Николай Шумилов

в советское время много песен было ни о чём-а сейчас ещё больше

Слава Маркин

о том что пропев этот шлягер кто то может заработать бабла

Ольга Борисова

Меньше кури, если не понимаешь смысл-слушай музыку. 😉

Наталья Потылицына

Песня о способе хранения продуктов...

Валерий Спирин

а ты курни и вкуришь смысл песни))))

Тимур Макаев

меньше курить всякую хрень надо

Виктория Чжан

Без понятия... не слышала даже

Лариса!!! Миколайчук!!!

Значит надо курнуть ещё раз.

Вера Поднебесная

Урожай вовремя не убрали!!!))

Александр Ушибышов

яблоки нас не прут !!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Потылицын

Смысла нет, красиво звучит.

На
Наталья

О любви наверное к яблокам

Саша Шелопугин

бросай курить и врубишся

Леди Мила

Бабка подскользнулась...

Ирина Андреева

а ты без курива попробуй

Марина Цитко

слушай хорошую музыку