Владимир T1000

Сколько стоит девственность ?))

Ответы
Сергей Куликовский

для кого как. есть девушки, ну просто хочется женится на ней если она конченная шлюха. А есть только девственницу бы взял. так что бывает дорого, для девушки мальчиков нанять, но дешевле чем обычно.

Татьяна

Не понятен мне вопрос. Во времена моей молодости стоимость эта не определялась ничем,кроме чувствами и моралью.

Людмила Мошкова

Алексей ,чистота помыслов , знать границу разумного во всем.А сколько стоит ,цена .покажет время.

Любовь Савченко

в настоящее время девственностью не дорожат,поэтому она ничего не стоит

Замфа

Честь, совесть, принципиальные устои - помноженные на воспитанность.....

Дмитрий Майоров

От Бога девочке-бесплатно, от хирурга женщине в жизни - 600 у.е.

Наталья Дудина

Да не сколько. Как нет цены глазам, улыбке и многому другому.

Сохранить ни чего не стоит,а вот восстановить дорого.

Candy Red

Ровно столько,сколько вы хотите заплатить за нее.

В.
Вован .

3000 $,и наши пластические хирурги сотворят чудеса.

Вера Соломенникова

ДА В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ПОЗОР-НИКОМУ НЕ БЫЛА НУЖНА

Vasilij Kulikov

мало знать цену надо еще пользоватся спросом

Сергей Колосов

Есть расценки у хирургов! Бабы многие знают!

Lud_Voz

смотря, что вы хотите - продать или купить

Пётр Чистяков

Не стоит,просто физиология не более того

ДА
Дос Аскарович

НЕЗНАЮ.....Я БЕСПЛАТНО ОТДАЛ ОДНОЙ ДЕФФКЕ

Владимир T1000

Вот, а зря не заработал )))

Геруся Любимчик

3 литра шампанского, ужин при свечах и...

* Пронечка*

ууу очень дорого тыщь 100 если не больше

Урлаим Каюпова

столько во сколько ценит себя девушка

Людмила Соцкова

смотря что понемать под этим словом