Tatusya )))

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке "лучшие работники месяца"...

Ответы
Плечева Римма

Если жить спокойно не хочешь.есть желанье умереть -то конечно миллиардером. Дерзайте,Татьяна.

Ludmila Силантьева

Мне нравится быть лучшим работником...Хотя миллиардером - соблазнительно:))))

Tatusya )))

и мне...а первый список является стимулом попасть во второй)))))

Ludmila Силантьева

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда

Tatusya )))

)))

Владимир Лунев

Но Корейко от грамоты не отказался.Везде был впереди.

Владислав

Лучше вообще не быть ни в каких списках

Галина Лабузова

деньги нужны, но не сошелся на них свет

Ирина Сократова

Не пробавала не то, ни другое

Tatusya )))

)))у вас еще все впереди!

Валя Попова

а вроде-бы лучше чем ничего

Tatusya )))

2-е морально приятнее, чем материально...

Роман Семёнов

опссс мозги кипят

Tatusya )))

лучший работник месяца получит поощрение...но это далеко не миллиарды)))

Тимур Садрисламов

почти одно и тоже

Tatusya )))

если 2-е случается часто, то и до первого рукой подать)))

Бека Джумабеков

biit llutshim tozhe horozho!

Tatusya )))

))))

Владимир Богданов

вы в каком?)))

Tatusya )))

в основном во втором)))) , а если неоднократно, то и материальное состояние улучшается)))

Владимир Богданов

слава труду!)))

Tatusya )))

Героям слава!!!)))

Владимир Гримач

согласен

Владимир Гримач

да ....просто старшему квартиру машину купил...живи не мучяй нас....меньшому будущее обеспечил тоже вот и снова средний класс

Tatusya )))

а внуки?)))

Владимир Гримач

внуков пусть дети в светлое будущее выводят...Я в своих детей вложил достойное существование ..Теперь и себе надо достойно пожить...

Tatusya )))

)))) Желаю Вам достойной и долгой жизни...

Владимир Гримач

спасибо и вам счастья