Капелька

Какое из предательств тебе было бы сложнее пережить:предательство родителей, предательство друга или предательство любимой?

Ответы · страница 2
Ана Колганова

С любимым уже пережила, с друзьями тоже, поэтому точно могу сказать, что предательство родных является самым больным из всех, имеющихся в мире.

Сергей Калёных

Родителей не выбирают им спасибо что родили! Друзей выбираеш ты сам. А любимой можно простить все а что нельзя простить то значит не любимая

Алексей Прибылов

всё по своему. жены хуже, простить можно но поверить сложно. родители хотели как лучше, друг от зависти, сам не понимал чему завидовать.

Andreea

а что такое предательство? ущемлённое самолюбие основанное на выдуманных эгоистичных принципах индивидуума? ложь основанная на лжи?

Фёдор Неклюдов

любимой. с родителями никогда не ладил. к друзьям до сих пор с опаской. а вот одной открыл душу и сердце, а в замен получил удар в спину.

Юрий Воронцов

С предательством родителей к счастью не встречался, предательства товарищей уже не в новь, а вот любомой и правда тяжело переносится

Михаил Журавлев

Родителей - однозначно. Ведь их мы изначально воспринимаем как своих родных, и уж чего менее всего от них ждём, так это предательства!

Василий Удыгир

Предательство родителей, к предательству любимой отнесусь более менее спокойно, так как женщины в большинстве своём предательницы.

Александр Куркович

Почему - было бы? Конечно, предательство родителей Их любишь безо всяких мотиваций. И потому полностью беззащитен перед подлостью.

Павел Казаков

ни родители ни друзья не предавали - не могу оценить , а вот разрыв с любимой - едва не довел сначала до инфаркта , а потом до суицида

Helga Fadeeva

ну через предательство подруги и любимого я только вот недавно прошла.....отец умер, а в матери я уверена....Самый страшный 1 вариант!

Ромба Ромба

Любое предательство несёт за собой тяжелые моменты переживаний ,самое тяжелое предательство когда человек предаёт сам себя...

Леонид Писанов

я никогда не обращаю внимания на предательство других - а вот когда сам предал, вот это для меня было самое трудное время...

Анатолий Кошик

предательство к вам это ответная реакия к вам подумай и осознай что ты так смог обидеть их извенись и попроси прощения

Волчонок

Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали.....Простить можно.....но вот обнять уже не получается...(Л.Н. Толстой)

Mike Kovba

Только друга ... Предательство родителей - не обсуждается-Бог им судья ... предательство любимой- ну с кем не бывает.

Елена А. Кудрявцева

Родители никогда не предадут, какой друг если предал? а любимая для тебя останется бывшей любимой время лечит...

Виктор Потороча

Недавно передавали, что мудчина )фамилию его заьыл) не пережил предательство любимой, так как она его заказала.

Капля Радуги

Любимого. Правда любила и терпела его походы налево. Пока не поняла что держаться не за что и не ушла от него

Селиванов Александр

Я философски к этому отношусь. Если морально готов что в жизни всякое бывает то пусть переживают предатели.