Капелька

Какое из предательств тебе было бы сложнее пережить:предательство родителей, предательство друга или предательство любимой?

Ответы · страница 5
Надежда Карачёва

предательство само по себе неприятно, но пережить нужно все- Все пройдет...

Галина Гейн

любое предательсво пережить трудно. Особенно его простить или с ним жить.

Аптер Пётр Яковлевич

Сколько можно предавать уже?Каждая вторая дама только и говорит:предали

Бо
Борис

Любое из перечисленных предательство неприятно. Смотря какая ситуация;)

Галина Шкляр

первое. родители одни на всю жизнь, а друзей и любимых может быть много...

Игорь Mикрюков

Того, кто ближе. А самым близким может оказаться любой из перечисленных.

Марат Жакупов

Предатели все хороши,всех прощу,может им от этого станет хорошо-хорошо?

Алекс Венцель

Особенно тяжело переживаешь предательство и подлость родственников...

Алексей Пузанов

самое главное с родителями ,а предательство друга пережил ,был опыт......

Софья Коробкова

предательство любимого человека.а родителей все равно простишь за все

Ка
Калипсо

ну....как те сказать...предательство любимой- точно пережить невозможна

Александр Гросс

пережил все вышеперечисленные предательства) и хорошо себя чувствую)

Андрей Кучинский

Зависит от того, как и в чем предательство. Этих людей немогу славнить

Emmanuil Christov

труднее пережить когда сам предаешь ... особенно Бога (своими грехами)

Александр Наумов

Предательство себя. Все можно пережить, если есть гармония с собой.

Борис Беккер

а как понять предательство родителей? как они могут предать тебя?

Ася Сорокина

родители не предадут- это самое главное, все остальное- наживаное

Известно Неизвестно

Предательство есть предательство, вне зависимости от кого оно!

Сергей Смирнов

кого больше любишь,.предательство того и труднее переживаешь..

Ирина Урсакий

Предательство и есть предательство. Какая разница, кто предал?