Ек
Екатерина

Внешность – это не все. Но и без нее никуда, это как бы входной билет.

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Павел Шадский

Ну не скажите! Можно и без внешности обойтись! На меня гляньте, не такой уж и милый, а вот не пустить меня сложно куда ли - бо! Чаще предпочитают пропустить, если же нет то сам войду!

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Работаю в такси,лицо в шрамах и нос сломан,армия.Любимая как увидела ахнула,теперь души в друг в друге не чаем. По моему главное сам человек.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Наташа Царёва

По этому поводу есть у Виктора Гюго роман Человек, который смеётся. Советую. Только не смотрите фильм. Книга намного лучше.

Александр Кузнецов

как правильно подмечено! как я устал объяснять эту позицию людям, но они почему-то агрессивно встречают этот комментарий!

Де
Дед'уктор

Конечно. И женщины лукавят, утверждая , что внешность - ничто! Они тоже не с каждым согласятся сесть рядом в чистом поле!

Эрик Из Глазго

Внешность не может быть входным билетом на по-настоящему прекрасную постановку. На проходную оперетку - вполне себе)).

Боромир Рус

"Войти" мало... Надо ещё и "выйти"! Как "выйдешь" зависит не от внешности а от умственных способностей!)))

Боромир Рус

Серьёзно! К дагадалке не ходить!)))

Се
Сергей

Мозги это всё! А внешность меняй как хочешь, если дура то так и останешься и отношение такое же будет.

Ща

И вы абсолютно правы... Только не стоит преувеличивать её значение... Чаще это билет на первую серию...

ॐ Nicksven

если себя подать очаровательно и внешность становиться такой ) даже если сразу так не показалося )

Евгения Владимировна

ну , конечно ... можно быть не красивым , но притягивать людей ... и это входной билет куда угодно

Евгения Владимировна

одним движением руки наши слабости превращаются в наши достоинства ))))

Виталий...

хех...прикольные у тебя движения!)))..прям Амаяк Акопян))))

Виталий...

что....может быть что-то посерьёзнее...Копперфильд..?)))) 😳

Виталий...

как будто из какого-то сериала!))))

Евгения Владимировна

)))) сюжеты берут же из жизни

Kolya

Точно, фейс контроль присутствует везде, даже если официально его нет, то он всё равно есть!

Artur Shkatov

.внешность это отражение состояния здоровья и основной критерий оценки спутника жизни.😉

Нус

нет конечно..очень важную роль играет - энергетика человека..это первое что считывается))

Карапуз Прикольный

Тут у многих этот билет явно просрочен... 😆 В отличие от Вас, милейшая земляка!))

Ек
Екатерина

у меня тоже срок годности истекает,но может и без него обойдусь

Ге
Геннадий!

Внешность это Дар Божий и она ВСЕ решает в жизни женщины,все и все проблемы....!

Stormbringer

то есть , чтобы куда то внедриться , нужно предъявить свой фейс ?

Сергий Отец

- Внешний вид может быть обманчив, прикосновение смертельным.