Табуретыч

как относишься к парням-"подкаблучникам"?

Ответы
Морская Черепашка

задумал меня. С одной стороны эт классно но с другой хочется чтоб все таки мужчина решал главные вопросы.

Табуретыч

то есть быть под каблуком и решать главные вопросы одновременно? )

Морская Черепашка

Нет пусть главные решает он не забывает все таки советоваться с любимой женщиной)))

Лига Тен

Отрицательно,, я вообще ко всем так отношусь кто свокго хребта не имеет!

Ж.
Жека ...

Молодцы ребятки ..чо удачи и всех благ

Табуретыч

))))))

Евгения

просто они любят своих женщин)