⚛А
⚛Алиса⚛

Быть искренним со всеми не пытайся
И не дари всем часть своей души.
Не нарушая личного пространства,
В общении дистанцию держи.
Всё это очень поздно понимаешь,
Когда уже растерзан храм души
Мировоззрение своё не поменяешь,
НО! Искренне общаться не спеши.....

Ответы
Николай Бурых

***
Николай Бурых
Ах да , любовь,
Беда и бесконечность.
Бледнеют юные черты
И слов усталые следы
Давно уж дрожью не тревожат
Июльский дождь согреть не может,
Когда любовь не по любви.
Напрасно сломана сирень
Гроза затихнет удаляясь
В безмолвии тепло осталась,
Но а в слова увы уж нет.
И всё же где то есть она,
В желаньях ночь, капризный локон
И белый мрамор полуночных окон
Тяжёлых ставен томный скрип
И губ таинственных изгиб.

Саша Курбатов

во как

⚛А
⚛Алиса⚛

Я чувствую, что ты по мне скучаешь, И так же греешь чайник на двоих, И губы к тёплой чашке прижимаешь, Как будто бы - касаешься моих... Я тоже на двоих согрею чайник, И жидкость ароматную глотну, И неосознанно, совсем случайно, Как ты, губами к чашке я прильну... И станет на душе чуть - чуть теплее. Люблю. Целую нежно. Не скучай. Пока ты далеко - меня согреет С тобой в один момент согретый чай...

Николай Бурых

Розовой дымкой тень Стелется замирая Видно любовь другая Этих прохладных плеч Полузакрыты ресницы, Шепот несвязных слов Бьётся свободной птицей Не по судьбе любовь Падаю и взлетаю И на заре молюсь Видно любовь другая Это по первой грусть Волосы цвета вишни Путались на губах Видно не в этой жизни Мне дарована страсть Искренне обнимаю, В разлуке скучаю очень Но каюсь и вспоминаю Девочку в красном и осень. © Copyright: Николай Бурых, 2012 Свидетельство о публикации №11201310253

⚛А
⚛Алиса⚛

оч красиво, трогательно, просто супер!!!

Рамиль Нуруллин

а так охота широко взирать на всё и видеть в этом радость

Niк )))

хорошо не буду

Niк )))

Уломала всех!

Volk 215778 Kondr

----------------------------------------

Галина Низовцева

Сочувствую

⚛А
⚛Алиса⚛

а то))))

Niк )))

))))

Александр Леонович

класно

⚛А
⚛Алиса⚛

спасиб)