Светлана Из Деревни Нагаркот

Нашла ответ сразу всем местным религиозным проповедникам - фильм "Пикей".Класс!!!(для ясности - я не поклонница Болливуда вообще)Смотрели?

Ответы
Вячеслав Дьяконов

Не обязательно смотреть фильм можно просто на крещение сходить в церковь и увидеть какие очереди стоят за водой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы фильм видели?

Вячеслав Поздняков

Я не смотрел этот фильм, но попробую его найти и посмотреть,если вы считаете,что он хорош и его стоит посмотреть

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я вчера посчитала свой вечер удачным,потратив его на этот фильм....

Вячеслав Поздняков

ну что ж, спасибо за совет, теперь обязательно найду и посмотрю... потом обсудим.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😮 Нет, надо будет посмотреть, а то атеист, хочу иметь доказательство своего мнения.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

:? А зачем тогда вам всё это?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Что "всё это"?Я различаю религию и истину....не отрицая ничего,иду своим Путем...Но это уж дебаты.....К чему они....Реально посмотрите...Если захотите,напишите потом сове мнение,буду рада

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, просто это может и правильно с вашей стороны, я и не берусь даже начинать спор на эту тему. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо вам за вас)

Евгений Медем

У вас по ленински важнейшим является кино? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Алексей Запольский

ДА!!!!очень понравился!советую всем его посмотреть!

Светлана Из Деревни Нагаркот

неверный номер)))))))))))))))))спасибо

М*
Марина *

Нет, не смотрела. Вкратце - в чем суть его?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наша псевдорелигиозность глазами инопланетянина,без оскорбления чувств верующих,весело и поучительно...

М*
Марина *

спасибо

Алекандр Кузин

о, прикольный фильм, посмотрим сегодня)

Артём

что-то аж как-то заинтересовало даже

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот и меня позавчерась так же,а вчера посмотрела...супер...улыбалась весь фильм,но при этом столько мудрости в простых словах)))

Артём

нашёл, смотрю. спасибо большое)

Артём

и это было лучшее, что я видел, за последнее время. ещё раз спасибо)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Искренне рада)

Некто

Кинь ссылку, откуда можно скачать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ссылок не знаю,через любой поисковик...

Некто

Ладно, спасибо! Ни разу не слышал. Но посмотрю обязательно.

Сергей Трофимов

Если не секрет краткое описание...

Светлана Из Деревни Нагаркот

По сути в несколько комичной форме взгляд инопланетянина на наши религии и её адептов,ничего оскорбительного...Но столько интересных ракурсов)

Сергей Трофимов

Вы знаете, но у меня и своей фантазий на эти темы хватает...

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Вы не поверите шо у меня с фантазией!!!Но...с моих 3-х слов делать вывод о фильме шмешно)))

Андрей Саволайнен

Нет. не смотрел. Кто режиссер?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Упс.....Когда мне друзья подсказали,я не спрашивала...просто смотрела и была благодарна....Я более (после Иова) по режиссеру фильм не выбираю....Вот..прогуглила Раджкумар Хирани

Андрей Саволайнен

Спасибо.

Владимир Игнашенков

думаю на игил не повлиял бы ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

экстремизм в кино и не ходит..я про нормальных людей

Серёга Демченко

нет,Но обязательно посмотрю))

***Жан ***

а нерелигиозным и не фонатам

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я как раз это два в одном,мне было интересно и поучительно

***Жан ***

я простой верующий , а Вы

***Жан ***

а фонаты они то же верующие ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не хочу дискуссий на темы Веры и религий-это не тот формат,поделилась тем,что по моему видению полезно и ненавязчиво...

***Жан ***

danke , простите .

Берег Торс

http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Олег Сошников

Нет не видел а что там

Светлана Из Деревни Нагаркот

а так не расскажешь)))

Олег Сошников

Ну смысл в трех словах

Светлана Из Деревни Нагаркот

О религиозных фанатиках в смешной игровой форме,но с глубокими смыслами....

Олег Сошников

Короче надо смотреть

Ив
Иван

иншаАллах посмотрим

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сразу предупреждаю :религиозные чувства ни одного верующего не задеты ни на карат)

Ив
Иван

нас не заденешь, наш караван идет пока собаки лают

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это вызывает уважение))))

Игорь Юхим

индия драмаМело

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я совсем не смотрю Болливудские фильмы,это исключение...чтобы обсудить,следует увидеть...или молчать)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет..а о чём?

Светлана Из Деревни Нагаркот

О религии,не оскорбительно,но....поучительно и весело

Евпатий

нет, стоит?

Евпатий

так сразу? мы ведь едва знакомы!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Великий русский и изворотливый человеческий))))Это было конкретное пожелание,а не высказанное желание)))))

Евпатий

а я уже настроился..(

Светлана Из Деревни Нагаркот

утешительный в студию ☕