Анна Юнкинд

Порой они обманывают нас,
Чтоб нам жилось на свете безмятежней."

О чем это писал детский писатель С.Я. Маршак?

Ответы
Дм
Дмитрий

О Путине с Медведевым.

Анна Юнкинд

Смешно, но нет

Дм
Дмитрий

этого и добивался. Шутка. О часах говорил Маршак.

Анна Юнкинд

"Порой часы обманывают нас, Чтоб нам жилось на свете безмятежней. Они опять покажут тот же час, И верится, что час вернулся прежний."МОЛОДЕЦ!!!

Дм
Дмитрий

спасибо 🙂

Анна Юнкинд

На за что

Валерий Грунтов

о родителях.

Анна Юнкинд

Нет

Barba Rossus

О политиках

Анна Юнкинд

Нет

Александр Maybe

Про часики)

Анна Юнкинд

"Порой часы обманывают нас, Чтоб нам жилось на свете безмятежней. Они опять покажут тот же час, И верится, что час вернулся прежний."

Александр Maybe

Бинго)

Анна Юнкинд

Молодцы!

Александр Maybe

Кто? я один)))

Анна Юнкинд

Ага

Дима ))

О девушках

Анна Юнкинд

Нет

Интересный_ Экземплярчик

О часах)

Анна Юнкинд

"Порой часы обманывают нас, Чтоб нам жилось на свете безмятежней. Они опять покажут тот же час, И верится, что час вернулся прежний."

Андрей Ломпасо

о феях

Анна Юнкинд

Нет

Андрей Ломпасо

и хорошо

Анна Юнкинд

Это есть в каждом доме

Наталья Маркова

часы.

Анна Юнкинд

"Порой часы обманывают нас, Чтоб нам жилось на свете безмятежней. Они опять покажут тот же час, И верится, что час вернулся прежний."