Наталья

Почему наши фигуристы не выступают под композиции российских исполнителей?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что важны элементы, а не выбор музыки.

Наталья

Это понятно. Но почему никто не взял российскую композицию? Или всё зависим от них, даже не участвуя в международных соревнованиях.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой прямо уж так никто и никогда, ага. Много раз слышала знакомые мелодии.

Наталья

Сегодня смотрела Гран-При России. Ни одной рос композиции.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну очень удобно судить по одному конкурсу, чо))

Наталья

Это не конкурс, если чо.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну соревнование, какая разница.

Наталья

Большая . Программа на весь сезон. Конкурсное исполнение один раз.

Алексей Шутов

Кто их знает?

Алексей Шутов

Но это было интересно!

Наталья

Я пару раз послушала. Это из теорий, что каждый народ считает себя особенным на этой планете. Как сатирик, юморист очень мне нравился, но без этих идей.

Алексей Шутов

Он два прекрасных фильма документальных снял про историю руси!РЮРИК и ВЕЩИЙ ОЛЕГ.

Наталья

Не смотрела. Если он использовал исторические факты, то норм. А не свои домыслы.

Алексей Шутов

Только их и использовал даже на раскопки ездил и прочее исторические стоянки!

Николай Смирнов

Дело вкуса.