Ве
Вера

Есть ностальгия по винилу?

Ответы · страница 20
Neptun Sergeevich

точно они так чётко летают

Neptun Sergeevich

почему ужас , красиво летают))))))))

Ве
Вера

Из за границы на валюту везла- и буду с балкона пулять?!!

Neptun Sergeevich

хотите я , могу по пулять ))))))))

Ве
Вера

Ехать долго- дней 6 на поезде)))

Student Student

нет, только воспоминания...

Student Student

уж очень он был капризный, советский винил...

Ве
Вера

то то и тряслись над ним- в руки чужим не брать, на других вертушках не проигрывать...

Student Student

было

Ни
Нина

🍊 🍏 🍊 🍒

Виталий Альтерготт

неет, мне помех много было

Ве
Вера

Так правильно хранить- вертикально,зону записи не трогать,играть на одном аппарате,спиртиком помехи снять...

Виталий Альтерготт

это у меня брат меломан, я не очень...

Виталий Альтерготт

наверное молод был, прогресс опередил возникновение привязанности

Dilirium T

нет, есть винил и вертушка

Ве
Вера

Здорово. Какие диски любимые?

Dilirium T

разные, да всё как-то старенькие и в основном ф. "Мелодия", а так и хард и советская эстрада и диско, а ещё есть такие синенькие

Garik Likan

Ага. И лет 25 назад вернуть.

Ве
Вера

А нужно ли? Что то изменили?

Garik Likan

Возможно. Если знаешь зачем.

Minail Repin

Это все в прошлом ноооооо!

Minail Repin

Хорошие воспоминания только остались

Minail Repin

Не слоит так углубляца в прошлое надо жить в ногу со временем и не жалеть о прожитом !

Николай Кириллов

он есть. а фиг послушаешь.

Ве
Вера

А у меня история рок-н-ролла в 7 пластинках- от негритянских спиричуэллов

Николай Кириллов

да много ,что было. я свое только забрал-когда женился. там еще братья были-куда ко всему ноги приделали не понять. рано они ушли и не спросишь....

Ве
Вера

Да я не переживаю. Просто уже почему то и слушать ничего не хочется от этой доступности....

Николай Кириллов

меня тянет порой. сел бы и коефек с конньячком и слушал бы...... лепота!!!!!!!!!!!!

Николай Кириллов

это мой совет за ап. ты уж сама решай.

Сварожич

Это было дорого и круто))))

Сварожич

А это шипение иглы!!! Мммммим))))

Ве
Вера

И никаких пультов! 5-6 песен- и вперед- переворачивать

Сварожич

Не травите душу. За альбом Стена - Пинк Флоид я отвалил месячную зарплату)))

Ве
Вера

Сильная вещь! Диск если фирменный,то и сейчас немало стоит

Сварожич

Увы. Это только воспоминания)))

Галина Болотова

Крутить не на чем А так да

Борис Кучеренко

и в чем же в нем прелесть?

Борис Кучеренко

а вот я перестал го слушать после того как увидел что в этом виниле твориться, хотя к CD привыкнуть было трудно, ведь с хорошей вертушки перейти на дешевый проигрыватель СД , это сказалось на звучании и это сильно мозолило уши, ведь в то время не было еще возможности купить нормальный сидюшник

Борис Кучеренко

в виниле смотреть больше нечего кроме его грязи, а если уж говорить как о звуке как таковом, то это может быть ТОЛЬКО ситевой проигрыватель, то у чего нет никакого перемещения, то есть, не движется тонарм или головка в СД проигрывателе

Борис Кучеренко

видать этого требует мой организм , так как уши мне медведь не отоптал и душа еще не успела очерстветь которая требует ЖИВОГО ЗВУКА и не воспринимает звук расстроенного инструмента напрочь

Ве
Вера

🎼 🎹 🎤

Максим Дорохов

да спейс волшебный полет

Ве
Вера

Здорово прямо в голове зазвучало....

Ве
Вера

У меня нет машины, да и до рпботы близко...

Максим Дорохов

а мне далеко до канторы час тридцать в пробках

Ве
Вера

ужас! Я из дома до работы, включая путь на остановку и общественный транспорт- 30 минут. В чем прелесть жизни в маленьких городках....вам и домой ведь час тридцать?

Ве
Вера

Три часа в день!!!! Почти сутки из недели! Жалко же

Ве
Вера

Четыре дня за месяц,около 50 за год!!!!!а жизнь то идёт!!!

Максим Дорохов

нет догоняю по крайней мере пытаюсь

Вячеслав Кимлык

Слушаю почти каждый день

Вячеслав Кимлык

Конечно, иначе как бы я слушал

Ве
Вера

У всех уже проблемы со звукоснимателем

Вячеслав Кимлык

Японская техника уже 25 лет не отказывает

Ве
Вера

модный вы были парнишка)))

Вячеслав Кимлык

Парнишкой я был 50 лет назад

Сергей Дроздов

есть ностальгия по вину..

Сергей Дроздов

нет..портвейн..из крымских..желательно белый..как в семидесятые..в подьезде..

Ве
Вера

Мы рислинг пили или медвежью кровь,или ром гавайский

Сергей Дроздов

а мы краснушники..так это в семидесятые называлось..

Nikolay Khlebnikov

Нее ,лень переворачивать

Ве
Вера

Зато не залежишься. Ещё и телевизор без пульта

Nikolay Khlebnikov

Для фигуры может и хорошо но может отбить желание смотреть и слушать

Angelina Goncharova

а смысле - по пластинкам ?

Angelina Goncharova

пластинки крутится диск ................. Вальс бостон .............

Сергей Суслов

Дай пластинку послушать.

Сергей Суслов

Не фанат но стрельнул : https://music.yandex.ru/artist/302220?from=serp

Владимир Асиновский

есть тоска по настальгии

Владимир Кириллов

Есть. Но и винил имеется.

Ве
Вера

сайт есть?у талантливого человека?

Владимир Кириллов

Нет. Он вообще не знает, что есть интернет.

Владимир Кириллов

Что поделать... Как завис в нем двадцать лет назад - так и не вылезаю. Но не все же так умеют!

Владимир Кириллов

Я даже помню, что такое аналоговый модем...

Владимир Кириллов

Хоть трилобитом не обозвали)))