Ве
Вера

Есть ностальгия по винилу?

Ответы · страница 21
Дмитрий Пальчиков

Он становится популярен

Дмитрий Пальчиков

Сам ещё весь не объехал, времени тоже нехватка

Ве
Вера

Дядюшка работал на телевышке- на 3 км. лес вокруг- ходили с папой на хариуса...

Дмитрий Пальчиков

В горах не был , абориген , а вот не был

Дмитрий Пальчиков

Родина Алтай край, а в горах не был

Ве
Вера

Весь мир рвётся к вам. Это не природа,а сказка...

Сергей Щегляев

НЕТ! Флешка лучше и чище!

Ве
Вера

может быть...а атмосфера??

Сергей Щегляев

А для атмосферы несколько дисков на стенке висят--- типа ретро!

Ве
Вера

ага, приемник вчера видела "а-ля-60-е"

Сергей Щегляев

В гараже патефон стоит! Иногда дети крутят с ума сходят как это работает!

Ве
Вера

Здорово. Я всегда мечтала кабинет- с фо-но, винилом, патефоном диваном и книгами

Сергей Щегляев

Значит у меня ностальгия-- я сарайчик так обделал. Книги, диванчик. радиола "Кантата" и несколько дисков----Красные маки---- Зодиак--Лещенко

Ве
Вера

там же холодно. В сарайчике)

Трижды Кот

Есть ностальгия по СССР!

Ве
Вера

Согласна. Три дебила под беловежской едкой много беды натворили

Трижды Кот

Если есть ад, гореть им в геенне вечность!

Трижды Кот

Вам удачи!

Валерий Котюх

Бывает завожу пластинки

Валерий Котюх

"Я буду ждать тебя, возле пальм у трех дорог! "Ах, какая северяночка, как такую не любить!!!

Александр Афонин

Ну да ,магические звуки.

Александр Афонин

дело в том что сверх низкие частоты очень влияют на настроение 😁

Ве
Вера

в молодости- ничего не влияет...

Александр Афонин

Вы очень ошибаетесь влияние музыкальных частот на человека давным давно изучено - высокие частоты действуют на психику например пьяный на средние практически не реагирует и может заснуть ,а добавь высокие и он как трезвый продолжит плясать ,а вот очень низкие частоты действуют на половые органы возбуждая желание это прописные истины 👈

Ве
Вера

в молодости желания возбуждаются на любых частотах)))

Александр Афонин

Трудно доказать без практики -этими правилами пользуются во всём мире только не афишируется.

Sergey Bayazitov

Особенно граммофонному

Sergey Bayazitov

Прекрасно, когда есть согласие!

Sergey Bayazitov

🌹 💋 🌞 Благодарю Вас! Тронут и признателен!

Aliev Ag

Грамофон. ...романтика. ..

Aliev Ag

"Я встретил девушку полумесяцем бровь. ...на щечке родинка ав глазах любовь. .." ... помню такую песню на виниле ..

Ве
Вера

Песню помню,но у меня её на виниле не было

Wawoha Larin

да сильно это молодость

Леонид

если честно - не очень...

Леонид

менять каждые 15 минут... скрип этот ... иголки и прочее

Леонид

А время? или ну его? я соглашусь, винил всегда требовал строгого обращения и ооборудования

Ве
Вера

Это прямритуальное действо было)))о

Леонид

аааа... ну это даааааа НО... важен ритуал или результат?

Ве
Вера

Тогда результат,а сейчас- ритуал))

Леонид

ну тогда от него практически не избавишься

Гаврилов Александр

нет , абсолютно никакой

Гаврилов Александр

Всё только на словах , вы ездите на иномарке , на горбатый запорожец сядете?

Гаврилов Александр

Я в этом не уверен . Если вам нравятся шумы которые издает винил , их можно наложить на цифру

Ве
Вера

Я не про запорожец,хотя воспоминания самые классные!!!! На них раньше ездили настоящие мужчины!!!

Пух!!!!!!!

Треск стоит, до сих пор!

Ве
Вера

Спиртиком- снять электризацию

Пух!!!!!!!

Нет.!Ха!для тебя скажу по секрету.Берешь шерстяную тряпорчьку и протираешь.

Ве
Вера

тряпочка-это от пыли, а спирт- от электричества

Валерий Бреславский

Таких остались крохи....

Валерий Бреславский

Ну тогда не всё пропало.....

Dobriy

Нету. Кручу регулярно!)

Dobriy

Пинки - Обратная сторона луны... Цеппелины - 1, 2... Chilly - For Your Love... Да много чего... От настроения зависит...

Dobriy

Согласен. Звери тоже не плохи! Очень не плохи!

Ве
Вера

Тяжеловато...хотя стена тоже не "ласковый май"

Dobriy

В каком смысле, тяжеловато? Для восприятия?

Dobriy

Нуу.. Тут каждому - свое... Я иногда и потяжелее слушаю... Под настроение... Правда уже не с винилок...)

Ве
Вера

А мне уже сложно с такими эмоциями,что нибудь полегче

Эльдонион Лайбайдук

инада.Напишите ответ...

Ве
Вера

Есть коллекция- не на чем играть.

Эльдонион Лайбайдук

У меня два есть проигрывателя.слушать нечего. Пластинок нет. Почти нет.

Ве
Вера

По объявлениям постомтрите,многие просто отдают хорошие коллекции.

Эльдонион Лайбайдук

А.хорошо.:) а вы проигрыватель там посмотрите. 🙂

Ве
Вера

старые все без звукоснимателей- они и иголки летели быстрее всего

К.а.н.он

Нет. Люблю чистый звук.

Ве
Вера

А потрескивания характерные?

К.а.н.он

Мне они ни к чему

Геннадий Керенцев

да!!!!у меня куча дисков

Геннадий Керенцев

Pink Floyd,Beatles,Queen и классика

Ве
Вера

Свой человек!!!! Лучше никто больше и не написал ...после них

Галина Герасименко

Ну, может быть не мнего

Ве
Вера

Специфические воспоминания

Aleksandr Loychenko

А...Вот...Блин...Лежит...)))

Aleksandr Loychenko

DJ-ем...много отработал ...винил...молодость...)))

Альберт Сөнәгатулла Улы

До сих пор храню диски.

Альберт Сөнәгатулла Улы

инструменталка , и фицжеральд с армстронгом есть

Архипов Михаил

у меня коллекция джаза

Ве
Вера

Здорово, но сложно. Надо полное погружение. И все же люблю джаз живьем. Там очень важно контакт с музыкантом