Жена Дракона

Утро должно начинаться с отличной музыки))) ☕ 🎧

Ответы
Ол
Олег

а согласен... я вот знаете... немецкий в школе учил... английский стал понимать гораздо позже.. я его и полюбить-то не успел.. а с понимаением отвращение появилось.. вот эта - да, принимается...

Amurka_28Rus

Утро в твоём случаи должно начинатся с хорошей палки,чтобы ты зарядилась на весь день и была от счастья на седьмо небе🤣

Жена Дракона

На это есть вечер и ночь. А утром нужно тем, кто с плохой потенцией, у кого стояк от того, что ссать хочет! Так понятно надеюсь!

Жена Дракона

Ну с Богом!)

Жена Дракона

Я с ним живу.

Amurka_28Rus

А я с челрвечностью. Чё монашка иль верующая?

Данила Пикалов

В Принципе не плохо. Только почему не по-русски песня . Вроде пишешь на кириллице ?

Жена Дракона

Почему не по казахски Вы пишите, вроде живёте в Казахстане? ( по Вашей логике)

Жена Дракона

А логика, как у нерусского!

Данила Пикалов

Ругаться, то не собирался , зря обиделись ..день то все равно хороший ))))

Михаил Рыжов

Утро должно начинаться с улыбки при ещё закрытых глазах.

Николай Костров

Музыка. звучит постоянно.. Благодарю, за ссылку.

Евгений Николаевич

👍 но мне зашло это -

《☆
《☆Шайтан ☆》

Утро должно начинаться с секаса!!

Жена Дракона

Секс должен начинаться с вечера, а начало утра с музыки и горячего кофе.

Жена Дракона

Утром нужно быть в форме, чтобы снова заниматься вечером 😄 👍

Жена Дракона

🙄 проблемы?

Роман

Можно и с такой)

Жена Дракона

Можно

Гордюшка

неее, только не с будильника))😜

Се
Сергей

у меня с потягушек и завтрака

Се
Сергей

Какой интересный НИК Стоящая у стойки бара🙂 Впечатляет.

Сергей Чиркин

И главное не слишком рано)

Бе
Беспредельщик

Игорь Сливинский

с поцелуя женщины

Димон Димон

Поручик Ржевский

Владимир Ревазов

с этой Sum41 - War)

Жена Дракона

Неплохо

Жена Дракона

Что уже?

Жена Дракона

🙄 хватит

Игорь Злобин

о!! эвон вон!!

Неизвестно Неизвестно

🖼

Игорь

Должно☕🌹

Олька

🎧🎧🎧👍