Иван Крон

Тренд дня. Поляки массово выливают украинское масло в туалеты. В роликах говорят, что украинская продукция – рабское говно, которое не должно быть на польских прилавках. Вообще с поляками что то не так с их патриотизмом . Братушки )?

Ответы
Fenix🇱🇹

А вам не кажется странным , что об этом пишут лишь российские сайты , а сами поляки не словом об этом и нет не одного видео , как они это делают . Поляки ещё не настолько идиоты чтобы это делать , т. к ремонт сантехники не копейки стоит .

Fenix🇱🇹

Да перестаньте вы уже , как бы поляки там не выступали , они зависят от ЕС помощи и будут делать , как им велят .

Иван Крон

Вот тут есть нюанс , ремиссия в экономике Европы заставляет уже задумываться .

Fenix🇱🇹

Знаете , это по принципу пока толстый сохнет , худой сдохнет . Уже сколько лет все звучит , старая песня о погибающей и загнивающей Европе и Америке. Пора бы уже привыкнуть .

Иван Крон

Так не было особых причин

Fenix🇱🇹

Это ещё советских времён , вот там … все очень плохо , а у нас супер . Причины всегда найдут .

Ег
Егоза

Бггг! Лучше бы выливали в твою голову)). Чтобы пустоты небыло))

Иван Крон

Пока только в унитаз дурынды

Татьяна *

На своей шкуре почувствовали, кто им братушки, а кто нет

Уху Евший

Да какие братушки хохлы у них всю жизнь халопами были.

Oleg Mirov

каждый день приносит,какую нибудь радость.

Ирина

совсем народ забаламутили с этими войнами

Ольга Ивашиненко

Про масло не слышала а вот зерно высыпают

Иван Крон

Масло они вначале покупают ))

Ольга Ивашиненко

я знаю что у нас поляндия на границе поливу в баки себе заправляет

Иван Крон

Топливо это святое

Олег

Ну вот.. И поляки нам братьями стали.. 🤣

Иван Крон

Пшеки никогда русским не станут братьями ,сложилось исторически .

Котик - Наркотик )))

Война войной — а экономика врозь

Иван Крон

Да там по любому пшеки от обоюдной блокады теряют больше просто ненавидят из за бандеровских взглядов .

Котик - Наркотик )))

Чего то 2 года они не сильные возникали

Иван Крон

Да стоит только искры

Alla Lala

это ты сны свои рассказываешь?

Иван Крон

Да роликов полный тик ток

Alla Lala

ну так факты в студию..

Иван Крон

Не понимаю я как сюда ссыль с тик тока залить

Alla Lala

ВСЕ эти видео из ютуба..Заливай.

Иван Крон

Из Ютуба да могу но там цензура не все есть

Alla Lala

на путинские фейки да )))))

Геннадий Смольков

А как это отразится на евреях?

Иван Крон

С погромами повременят

Геннадий Смольков

Уже хорошо

Мы
Мыха-Наруха

Игра на публику.

Иван Крон

Как курва бобер )?

Alex Dark 🇷🇺

Температурят

~L
~Eva Lansca~

В унитазы?

Ва
Вадик

!!!