❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Волосы, ресницы не наращиваю, ботекс и силикон не закачиваю, айфона и большого зеркала нет… Хреновая, в общем, из меня...Кто?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Вдвойне Умершая

Хреновая из вас девушка, наращивающая волосы и ресницы, закачивающая ботекс и силикон и не имеющая айфона и большого зеркала. Не больше и не меньше. Здесь вы не услышите грубых ярлыков вроде "ТП" или "шмара". Тут собрались люди, отказавшиеся от оценочного восприятия. Только объективность. Только хардкор.

Александр Боровков

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку
лица, вставляют силиконовые сиськи ....
И еще жалуются, что сейчас трудно встретить, настоящего мужчину!

Злой Бобр

Да Вы тут так ненавязчиво поднятием самооценки занимаетесь. Да, никакая из Вас тупая гламурная овца прущаяся за стадом себеподных, зомбированных ящиком, журналами и кучей стереотипов. Поздравляю.

Вячеслав Кузнецов

Нормального человека от идиота отличить легко. У идиота в инстаграме больше видео,чем фото.У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ИНСТАГРАМА НЕТ!Вы "не хреновая что",а то,что надо!

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

правда, и как вы поняли?

Вячеслав Кузнецов

К гадалке не ходи....

Игорь Попов

Девушка с еро ценностями .Ну вы нормальная женщина чьё то счастье и этим надо гордится .На таких как вы ,стоит нормальное государство, а не на шалавах с ботексом

Виталий Дидковский

Наоборот классная, все свое от природы, а айфон фигня он давно уступает корейцам :самсунгу и лжи по характеристикам.

Прасковья Буланова

Я тоже не чем не занимаюсь. А вот зеркал у меня много, но смотрюсь чтоб расчесаться и макияж иногда навести

Мурад Сапаров

Скоро будете идеальной, то никакие парфюмеры не нужны, будете победительница конкурса красоты Вселенной.

Dima K

этого всего не надо. просто следите за собой. красота должна быть естественной. что в нутри, что снаружи

Генрих Вайс

А это что самое главное ? _ Главное оставаться человеком а не крутой на малёванной матрёшкой

Дрейк Которого Нет

Хреновая? Ну я так не считаю. У каждого есть свои плюсы. Особенно в своей естественности.

Алексей Ворон

Элла, если любите посмеяться, красиве белье...и мужчину....то нафиг и айфон и ресницы???)))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

и вы были у меня на странице в моем мире

Алексей Ворон

Конечно)

Николай Козлов

Зря вы так о себе Все искусственное есть фальшь Все созданное природой есть хорошо

Ол
Ольга

Соблазнительница? Зато в остальном всё замечательно ( Наверное) И главное -Второе.

Посёлок Сусанин

Кому надо найдёт в Вас для себя изюминку, о которой, может быть, и Вы не знаете.

Игорь Морозов

мда....вот торкнуло....вообще-то именно так женщины и должны выглядеть!

Гульназ Рахимовна

Из вас кукла без душная, а вы нормальная, отличная девушка )))))

Вчера Свалился С Луны

вот я тут подумал,а что такое ботекс? и почему не закачиваешь?

Николай Николай

Тп хреновая ) нужно теперь узнать, как женщина хороши ли вы?)

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

а надо?

Николай Николай

пригодится!

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

хороша все говорят

Николай Николай

что говорят?