Та
Татьяна

7или 9 Марта день любовницы?

Ответы · страница 2
Антон Шматов

У меня нет любовницы, я не женат у меня нет детей, правда мне мало кто верит

Алексей О.

Так просто вашего брата раскуссить, все загадки ваши разгадать легко...

Дмитрий Носырев

И всё-таки Международный день Любовницы отмечается именно 7-го марта...

Дмитрий

Однако да! У моей жены 9-го день рождения. А она и любовница мне тоже😉

Артем

День любовницы, 15 число каждого месяца, когда получаю у любовника)))

Михаил Франк

Со второй женой живу 18лет любовниц не имел и не знаю когда их день.

Андрей

У девушек которые спят с чужими мужьями не должно быть праздника

Андрей

Берегите себя милая Татьяна

Та
Татьяна

8 марта не вижу различия )) а что 8-го только жен поздравляют ?

Та
Татьяна

нормальный мужчина найдет время и жену поздравить и любовницу)

Та
Татьяна

У нормального мужчины не может быть любовницы, он не мужчина а половая тряпка

Та
Татьяна

мне смешно ))) по вашему мужчина это кто?) и сколько лет брака за плечами)) милая девушка всё нормальные мужчины которые полны сил и денег имеют одну нооо очень хорошую любовницу))

Сергей Фисина

День любовницей настолько жалок, что его нет в календаре!!!

Николай Севастьян

Это может быть и в каждый день смотря кто как зарабатывает

Warlock

Друг , любовница и жена - это в одном лице... И НИКАК ИНАЧЕ....

Умник

👱‍♀️ 👩 👧 каждый день, как только приходят👍

Валерий Варфоломеев

а чем день любовницы от дня блудницы (8 марта) отличается???

Константин Щербаков

Будем знать и любить крепко крепко С праздником вас💐

Гаврилов Александр

не знаете когда подарок получите😀 😀 😀 😀

Валерий Гулянов

Какой любовница? Нет любовница! Ми - примэрный сэмьянин!

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Тебе видней, милая!... 😉 😁 ✌️ 🥀

Mrrr. Prettyсat

Да ладно тебе... 😉 ✌️ 🥀

Mrrr. Prettyсat

Ты же писала "нет"!... 😲 😁 ✌️

Александр Антонияди

С 7 по 9 включительно . )))) Хорошего много не бывает . ))))

Таня !

так всем известно..что начиная с 9 все остальные дни

Юрий Косенков

А, дальше по списку, Жена, Мама, Бабушка, Пробабушка

Юрий Косенков

Там до 7 колена, столько набереться