Garik Geras

На что надеются, находящиеся здесь оппоненты ? С ЧЮ прошу писать в первую очередь...✌️ 😅

Ответы
Дед Щукарь

"На что надеются, находящиеся оппоненты ?" Это чё, вопрос? А о чём вопрос?))

Дед Щукарь

Люблю экспромт, а для этого нужно вдохновение. Пока для меня сохраняется интрига в вопросе. Я его просто ни хрена не понял. О чём он?

Garik Geras

Да ты батенька , зануда. Поди в лесах искал истину, а натыкался всё в сосну

Дед Щукарь

Пля, ёперный театр, так о чем Истина, едрён батон? Порешь какую-то чушь, а я тут должен кубатурить, как сбалагурить, шоб тебе угодить. Оно мне надо?))

Garik Geras

Ох чую, надо нам обоим , сценарий некий породить✌️ 🤣 . Где будет ересь с чушью, куда ты должен обязательно сходить. И кубатуру ты замеришь, и напряженье и вольтаж.... Поверь Щукарь, оно всё важно... И Истина в ядрён батоне, заявит нам - Театр ваш , в натуре пацаны. По кайфу. Всё в Законе )))

Дед Щукарь

А ... ну да. Будь здоров.))

Людмила Курдюкова

На культурное общение, но зачем вы в этой программе с таким пессимизмом?

Garik Geras

Людмила, чую вы не стой программой влезли в мой вопрос )))

Людмила Курдюкова

Я вышла из программы под названием"Спрашивалка" . Меня моя подруга пригласила. Чтобы влезть в эту программу. необходимо задать вопрос. Я задала. но были ответы некорректные. Мне не захотелось быть в такой спрашивалке, где не корректируют уголовная писанина. Но. я вышла из программы под названием "спрашивалка". а получаю вопросы до сих пор. Вот и вы попали мне под "перо".

Елена ******

Оставь надежду , всяк сюда входящий (Данте) "Божественная комедия".))

Елена ******

О! Мой Король!!!! Конечно я! Как я скучала , Сир! Мон шер...Пуркуа)))

Garik Geras

И Я скучал все эти годы... В молчании всё время протекло... О ка я рад, неужто , ....мои любимые и сытные батоны, могу я вновь к груди прижать😂 😂 😂

Елена ******

Естественно, мой Сир! Неужто я свои батоны еще отдам кому-то кроме вас? Как это будет скуШно и бездушно со стороны моей! Ведь я всецело вам принадлежу!))))

Garik Geras

Дрожжжжжжжащими руками он нервно срывал с неё чепчик до самых коленок.... Вгрызаясь нежно во всё, что попадалось на его пути😁 🤣 😜

Елена ******

Ой, боюсь я!!!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На такого же юмарного собеседника, как и она или она сама))

Garik Geras

Слышь, Имя... У тя какой счас час по Гринвичу ? )))

Garik Geras

Понял, вижу чёткое полнолуние )))

Garik Geras

😲

Брунгильда Анжуйская

Они надеются, что и у других оппонентов есть ЧЮ))))

Garik Geras

Маладэц )

Брунгильда Анжуйская

Но не всегда так бывает)

Garik Geras

Старайся, все ещё впереди )

Garik Geras

Споки

Брунгильда Анжуйская

Споки-ноки

....

Щю, и ца 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Лариса С.

оставь надежду, всяк сюда входящий....)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

дискриминация по отношению к безчю

Татев

На то, что ЧЮ будет в одну степь)

Татев

Мимо)

Garik Geras

НЕ уж то из, нашенских ... Гадюкинских ???)))

Татев

Хаха)))) таких мест не знаю, но звучит хорошо)))))

Garik Geras

Ладушки... Развлекайся. Я в соседнюю комнату. Там веселей. А ты учи гранит общения )))

Татев

Не вопрос)) всех благ😉🤚

Июнька

найти собеседника и поржать))))

Garik Geras

Начали... Я первый.... Игогогогыгыгржааихкряхтрахкхекхе... )))

Июнька

да не в прямом смысле)

Garik Geras

Давай завтра, я спатки )

Любовь Замчалова

сравнивают своё ЧЮ с ЧЮ других

Garik Geras

ЧЮ плюс ЧЮ... равно чему ?😉 😉

Ольга Башкова

на общение, чисто по ржать.

Алёна И.

На что только не надеюсь))

Garik Geras

Господи, да что же ты такая не понятливая. Не скучной ночи...

Алёна И.

К кому муж должен ревновать.. Я ему не изменяю.. Что здесь знает

Garik Geras

Молодец, мужу привет

Алёна И.

Передам

Pawel Nowak

писать в первую очередь

Garik Geras

Паша, об чём пассым ?)))

Pawel Nowak

об чем пассым

Garik Geras

Ну... Есле нада - дык пассым

Pawel Nowak

дык пассым

Garik Geras

Ок

Pawel Nowak

ага

Ал
Аля

Зато весело иногда 😁

Сильвия Нагваль

На светлое будущее

Garik Geras

Будущее в светлом ? Оригинально )

Ника

пропало оно

Ника

ага, знаю я о чем ты думаешь😂😂😂

Garik Geras

Дык, я для тебя колыбельную готовлю.... Думаю... Как будет Нютке засыпать... ааа а... ааа а...😄 🤣

Ника

пой....я усну

Garik Geras

Спят усталые игрушки Нютки спят )

Ника

а чего раньше не пел....?вот и не могла уснуть долго😀

Ирина Кожеко

😗

Garik Geras

Какой тончайший подход к юмору )))