++
+++++++

"Нельзя унижать и мучить мужчину,так же как унижаться самой. Держись тонкой линии мудрого поведения, иначе оба будете барахтаться в грязи низкой жизни" А ведь точно сказано?

Ответы · страница 3
Александра Неклега

Точно, но это твк сложно, что вы срываетесь с этой тонкой линиии несетесь оба в пропасть

Оксана Езерская

сказано хорошо и правильно.а вот держаться тонкой линии умного поведения-очень тяжело

++
+++++++

Это да! Учиться,учиться и учиться

Яна Левицкая

Очень точно : Веди себя с людьми так, как хочешь, что бы они вели себя с тобой. Как то так.

Машенька Москвичева

Согласна,еще бы научиться постоянно помнить об этом и запастись железным терпением..

Григорий Николаев

уважайте и цените друг друга!!!! любовь это в каком то смысле и череда компромиссов!!)))

++
+++++++

Отношения-это всегда какой-то да компромисс

Маргарита Киселева

Скорее да .чем нет.Но!Встречаются такие экземплярчики,что можно и нужно помучить! 😎

Настя Борисова

слишком заморочисто, может стоит найти мужчину которого не надо унижать и мучить.

++
+++++++

"Каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу..."

Валькирия Гондукк

Дабы не барахтаться, не стоит опускаться до его уровня. Унижай и властвуй свысока.

Yadigar Mustafazade

точно,это грех унижать и мучить мужчину, и не простима унижать и мучить женщину,

Миланочка Ушакова

Сказано верно, а у вмех ли получается придерживаться линии мудрого поведения?))

Миланочка Ушакова

Каждый "тянет одеяло" на себя и считает свое мнение самым верным, не учитывая интересов другого...хотя с годами, прожитыми рядом, начинаешь прислушиваться свою половинку и мучения перерождаются в покой и согласие))

++
+++++++

Такой бы мудрости в молодости

Миланочка Ушакова

Ну нееееет, так же не интересно)))

Свет Мечты

Духовно развиваться-очень помогает,увидеть блеклость вчерашних рассуждений...

Татьяна Давыдова

Рекомендовать, что делать,это просто, а вот справляться со своими проблемами ...

Сандра Эсен

Унижать другого это унижать самого себя.Живи с другим так как хочешь жить один.

Ирина Ватулина

только мужчине позволено мучить женщину?если терпит значит ему это нравится

Nadezhda Bimmer

стоит это понять как семейная жизнь налаживается! на личном опыте проверено!

Сергей Максимук

Ничего конкретного, всё у неё расплывчато и замудрёно, мне не понравилось.

Марина Корнилова

Более чем. Только взаимное уважение делает вашу жизнь значимой для двоих .

Kristina Godzelix

Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются.
_________________________
Но не все...

Kirill Mikheev

и все в ответах как ангелы с белыми крыльями и нимбом над головой...хе-хе)))

++
+++++++

Кирилл, а еще совет нужен?

++
+++++++

Спасибо Не все мужчины принимают от женщин советы, а если и принимают, то многие делают(как Вам известно) наоборот Так вот.Я зашла к Вам на профиль, Ваши вопросы не задают,так? Ответьте сами по одному разу на каждый вопрос и посмотрите, что получится

Kirill Mikheev

немножко не так))я тут не был с полгода,все изменилось на сайте.а мне и не надо никаких ответов,90% из них -это смайлики,"не знаю" и "сам дурак"

++
+++++++

"На сам дурак" я пишу "И Вы мне очень приятны" или что-то в этом роде Вы знаете, работает Я здесь месяца два, не регулярно, когда от работы отдыхаю А ответы, ну что же они полностью отображают людей Такова жизнь

Kirill Mikheev

очень жаль,что люди не интересуются ничем.сейчас возможности-йохохо какие!читалки электронные,в сети доступ практически к любой литературе,на крайняк аудиокниги.ан нет!не интересно читать...я тоже пытался отвечать вежливо,потом плюнул)да и вопросы-то дурацкие задавал))

Антонина Богданова

Конечно: закон жизни.Все взаимосвязано.И иотдается тем,что "сеете" вокруг