Елена Черная-Киселева

ищу невесту для сына,35лет,золотые руки,нужна опора,надежность и верность

Ответы
Борис Николаевич Климов

Думаю что сын сам найдет свою благоверную. Практика показала,что черезмерная забота матери в поисках невесты,как правило матери удовлетворения не приносит.

Надежда Р....

а что он сам не может найти то?зачем вы за него это делаете?

Елена Черная-Киселева

а мне надоели эти его временные невесты,которые появляются во время зарплаты.

Надежда Р....

ну значит у него у самого такой настрой...

Павел Заика

ой сасебе найдет устройте конкурс кпасоты

Alena Аленушкина

А сам почему не найдет????? Ему ведь жить!

Галина ******

А он что. сам не может найти?

Елена Черная-Киселева

а вот такой получился,умный,заботливый,работящий,но застенчивый.

Галина ******

И вы таким манером хотите найти ему жену? в интернете

Елена Черная-Киселева

да ,может вы согласитесь?

Елена Черная-Киселева

да ,может вы согласитесь?

Галина ******

Вы в своем уме? У меня сыну 33 года

Вопроситель Ответович

Нужна ему та невеста? В 35-то.

Vigo Bat

у меня дочка еще маленкая

Елена Черная-Киселева

ну пусть подрастает,может потом парни осамостоятельнее будут

Елена Черная-Киселева

ну пусть подрастает,может потом парни осамостоятельнее будут

Елена Черная-Киселева

ну пусть подрастает,может потом парни осамостоятельнее будут

Елена Черная-Киселева

ну пусть подрастает,может потом парни осамостоятельнее будут