Всем Добра !!!

Говорят, что... А, ладно, пусть говорят!... Как вы относитесь к слухам?

Ответы
Балбес

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль,
Например, ходят слухи,
Будто всё подорожает абсолютно,
А особенно поваренная соль.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Слушай, слышал, под землёю город строят,
А говорят на случай ядерной войны,
Да вы слыхали, скоро бани
Все закроют повсеместно
Навсегда и эти сведенья верны.

А вы знаете, Мамыкина снимают,
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому что он на Берию похож.

Ой, что деется, вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи,
Говорят, шпионы воду отравили самогоном,
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли,
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш,
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь.

Закалённые во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград,
Вот ходят сплетни, что не будет
Больше слухов абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Всем Добра !!!

Высоцкий

Балбес

🤝🌺🌺🌺

Advisor Mr

С недоверием... Просто знаю как ко мне через какое-то время мой же рассказ пришёл... Не узнать 😂... Можно обратить внимание на слух, но лучше бы проверить, если вопрос важен)

Всем Добра !!!

Если потом появляются факты, говорите... То речь, скорее всего, об изменах? Хм... Не подумала... Ну да, тогда можно и послушать... А вот принимать как факт или нет, решим потом...

Advisor Mr

Я обо всем в целом думаю, не обязательно об изменах, но в том числе, конечно))

Всем Добра !!!

А остальное на веру принимать не зачем) правду знаешь только ты))

Advisor Mr

Может быть.. Может быть))

Всем Добра !!!

Блин... Я не истина в последней инстанции))

Клавдия Татарникова

У людей есть речь и язык без костей им необходимо говорить. Так что пусть говорят только рукам волю не дают. К тому же ,на каждый роток не накинешь платок

Ольга Никонова

Язык без костей пусть болтают.Сама себя знаю,и не кому ,ни чего доказывать не собираюсь. А кто сплетни распускает,у того жаба гложит от завести

Всем Добра !!!

очень даже согласна

Сергей Кокшаров

Так и отношусь что ни как не отношусь ,что бы кто бы где не говорил про вас о вас это всего лишь их домыслы ну хрен с ними ,я знаю себя.

Всем Добра !!!

👍👍👍 именно так

Neo Gint

не распускаю и не слушаю,у меня есть соседка,классическая сплетница,сама выдумывает,затем преподносит как чистую правду

Всем Добра !!!

Сама выдумывает, сама верит.... Знакомо

Neo Gint

однажды я не выдержал и дал ей "пня",она выдумала что я по пьяни валялся обоссаный в подъезде,так ей хватило наглости написать заявку в полицию,а её там знают прекрасно как профи-склочницу,и потребовали свидетелей,она обсерилась,дежурный был умница,оштрафовал её за ложный вызов

Всем Добра !!!

Да бывают такие, знаю даже некоторых

Шурик Б

А, ладно, пусть говорят! Говорят, значит поомнят, а если помнят, значит оставил значимое, а значит жизнь не впустую!

Николаус

Слово не воробей,вылетит,а человек застрелился! Спи спокойно дорогой товарищ,анонимка не подтвердилась!

Иехидна 🍄

А уже в том возрасте когда не обращаю внимания на слухи и тем более не продолжаю их распространять

Константин Хомицкий

Если о вас говорят значит ты не серая масса а личность и возможно интересная личность🙂

Всем Добра !!!

Или скандальная.. хотя . Это тоже некий интерес

Гарсон №2

Не верь никому на слово, даже тебе шепнул на ухо Бог, проверяй всё на личном жизненном опыте...

Всем Добра !!!

Спасибо. Хорошо

Серж)))

Смотря к каким на мой счет - спокойно. А если кого из близких задевают могу и не сдержаться

Всем Добра !!!

понятно

Серж)))

😉

Belich Roman

И словно мухи тут и там, бродят слухи по домам, а безумные старухи их разносят по умам... ;-))

Belich Roman

Высоцкий

Всем Добра !!!

я знаю

Belich Roman

;-))

Валентина Мезрина

Пусть говорят. Это их право. Чаще вообще не слушаю, а если и услышу, то мимо ушей пропускаю

Всем Добра !!!

Класс.

Сергей Щербаков

Приве да не как . мало ли кому что в голову взбредет .🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет :

Всем Добра !!!

Спасибо!!! Сижу, слушаю

Сергей Щербаков

Привет главное чтоб нравилось :

Валерий Дягилев

Ходят сплетни что не будет слухов абсолютно . Ходят слухи будь то сплетни запретят.

Оксана Мельниченко

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам.

Всем Добра !!!

👍 Высоцкий

Галина Татаринова

По фиг...хотя- интересно бывает закинуть дезу и наблюдать, как оно возвращается...

Владимир Ожогов

да бог с ними пусть говорят за себя знаю и перед богом чист и совесть не мучает

Всем Добра !!!

Это правильный подход

Владимир Ожогов

да что только не услышишь про себя бандит блядун урка-зек наркоша и всему этому верить живу один работаю не пью держу дачу с курочками собачка ротвелер хожу в храм в театр занимаюсь спортом люди просто от зависти наговаривают

Всем Добра !!!

Именно от зависти. Да и бог им судья!

Владимир Ожогов

правильно я перед богом за себя в ответе и флаг им в руки

Всем Добра !!!

Точно

Николай Ушаков

Спи спокойно Иван Иванович сплетни не подтвердились!!! Это не мой вариант!!

Всем Добра !!!

Прекрасно!!!