Игорь

Земляки из Гомеля, отзовитесь, нужна ваша помощь. Кто может помочь?

Ответы
Алексей Рыбников

есть чехлы для дигма хит на алиэкспресс от 300 рублей

Игорь

спасибо, а ссылку можно, если не трудно

Алексей Рыбников

http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=202004360&initiative_id=AS_20150822090108&SearchText=digma+hit

Игорь

спасибо

Надежда Бондаренко

Только из Гомеля? Может можно помочь?

Игорь

а вы откуда?

Надежда Бондаренко

Из Днепропетровска.

На
Наталья

что случилось

Игорь

Наталья, я живу в Гродно. ну не ехать же через всю страну за этим чёртовым чехлом копеешным, он золотым тогда станет

На
Наталья

аГомель?) я запуталась

Игорь

понятно, у вас просто типа спортивный интерес. спасибо за переписку

На
Наталья

я думала что то серьезное..

Игорь

оно то серьёзное только у вас похоже чисто прикольный интерес

Ольга Максимова

Я не из Гомеля

Игорь

жаль

Руфина Заинуллина

будут ждите.

Игорь

жду, а что остаётся...

Дарья Долгая

что надо

Игорь

спасибо уже ничего

Галина Сангалова

в чем?

Игорь

нужно у вас в городе купить чехол к планшету и выслать в Гродно. на конторе пересылкой не занимаются, таких чехлов больше нет ни где, только у вас

Галина Сангалова

я не от туда. просто было любопытно

Игорь

облом