Фе
Феликс

Россияне . кто нить проходил процедуру банкротства. на предмет избавления от кредитов.что это стоит и чем чревато?

Ответы
Александр

Около 120 тысяч рублей, потом просто не будут давать крупных кредитов. Из имущества не подлежит описи единственное жильё и средства производства, если они есть. Три года до процедуры лучше не совершать сделок с недвижимостью, чтоб не оспаривали в суде. Ну и надёжную контору по банкротству физлиц, списывают в течении года обычно под чистую.

Фе
Феликс

спасибо . дорого конечно

Александр

А что мешает взять под это дело кредит? Три месяца платите, потом можно и этот под списание. Причём любые суммы, какие дадут .Потрошить ростовщиков дело святое...

Фе
Феликс

так говорят после банкротства уже кредита не дадут. так что только раз получится

Александр

Брать надо до того... Посчитать и набирать, перекрывая текущие платежи. Как достигнете предела - подавайте на банкротство.

Фе
Феликс

а понял

Владислав

По закону о банкротстве... никто тебе больше кредит не даст.

Фе
Феликс

а сколько стоит сама услуга?

Владислав

Не знаю, обращайся в организации. Их развилось куча. Просто так ничего не делается.

Фе
Феликс

ок

Андрей Каширин

Там сложно..есть ли смысл?

Марго Беккер

🤷‍♂️🎋