Наталья Л

До высадки астронавтов на Луне существовало мнение, что первым людям на спутнике следует оставить там не американский флаг, а флаг, представляющий все человечество. И хотя эти немногочисленные голоса не были услышаны, в 1970 году они подтолкнули жившего на ферме в Иллинойсе Джеймса Кэдла (James Cadle) к созданию флага Земли.

Ответы
Борис

Первая версия дизайна флага Земли, разработанная американским общественным деятелем Джоном Макконнеллом (англ.)русск. в 1969 году, предназначалась для празднования первого Дня Земли в 1970 году[6]. За основу флага Макконнел взял фотографию Земли из космоса, размещённую на синем фоне. Первая версия дизайна Макконнелла использовалась для трафаретной печати с использованием различных цветов. Макконнелл представил свой флаг в ООН для рассмотрения в качестве символа планеты Земля.

Alexandr Kalikin

....Моё мнение....один из лучших вариантов....а что сейчас приняли....непонятно и неактуально....не отображает планету....

Alexandr Kalikin

ДА....не отражает !!!

Наталья Л

не реви те вы так))))))))))))))))))))

Alexandr Kalikin

....Убить готов.... ))....

Alexandr Kalikin

....

Крысанов Андрей

щас этих флагов... День Земли проходит под одним , SETI вроде как продвигают другой с переплетенными кольцами.

Walter

Вероятно,но вот только,не высаживались на Луне пиндосы! Это уже-факт! Голливудская постановка.

Дмитрий Минск

фильм о высадке американцев на луну был отснят в голливуде-чистая фальсификация

Павел

Не знал, погуглил, впечатлен. Надо забацать такой, на всякий случай)))

Иг
Игорь

Сама высадка под большим сомнением! Так что, волноваться не стоит.

Наталья Л

не буду))))))))))

Наталья Попова

Американцы не высаживались на Луне. Это уже развеннатый блеф.

Наталья Л

да ну))))))))

Наталья Попова

Знаете, что американцев подвело. когда их разоблачили. Там, они вроде, поставили американский флаг и он развевается на Луне. Дак,вот -ветер и тень от флага - фейки. Их не может быть на Луне.

Кручинин Владимир

И сколько землян с этой идеей согласились?

Наталья Л

не знаю.........

Кручинин Владимир

А с чего взято, что это "Флаг Земли"?

Наталья Л

это инфо..........................и все..)))))

Кручинин Владимир

Кстати, "высадка" пиндосов на Луне - это тоже только ИНФА. Ни чем не подтвержденная.

Наталья Л

а где есть подтвержденная........)))))))))))?

Кручинин Владимир

Только пиндосовская декларация и "фильма" с голливудскими эффектами

Олег Павлюченко

очень интересно, а как выглядит это флаг?

Наталья Л

гугл в помощь

Th
Theodore

А флаг ООН уже был в то время?

Наталья Л

не знаю

Ив
Иваныч*

и чем сердце успокоилось то?

Ив
Иваныч*

красивый флаг)))

Сергей Чугуевский

а разве, кто то был на луне?

Simply Todd

Myths. We never landed on the moon...

Simply Todd

Back then yes. But not now. Yet no country has been to the moon. Curious, why is that I wonder. ..

Simply Todd

Only bragging rights.

Simply Todd

Yup

Олег Горохов

да? счас погуглим

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))извини

Олег Горохов

такой голубой со сложной эмблемой- цветком белого цвета

Наталья Л

я поняла это как Солнышко,Земля и Луна

Олег Горохов

наверное

Nikola Mahkov

ура!