♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

такое чувство как будто тут одни алкашки собрались. Все женщины коньяк и водку пьют. Да что творится с бабами 😳

Ответы
Лека Лютер

А что нужно пить? Водку я не пью, а из остального предпочитаю коня. Хорошего. В пропорции 1:5 с колой. Кощунство конечно, но крепкое организм не принимает, а от вина-шампанского голова болит.

Майя Петрова

Разве все? Я вот коньяк пью - раза 3 в год, по 30-50 грамм за вечер под хорошую закуску. не думаю, что алкашка... Водку и прочее вообще не пью.

Раиса Кривошеева

С бабами ничего! Они не меняются! И женщины тоже, они без алкоголя и табака живут )

Че

Вот с "бабами" именно это и творится, с Женщиной - вряд-ли случится..

Ел
Елена

Смотря как пить, или выпивать. А то алкаши сразу. Жуть какая. 😄

Ел
Елена

Да ладно. Ты что, алкашей настоящих не видел, что ли? Прям удивляешь.

Тссс...

Разве вы позволите себе налить даме водки? Только чистый спирт!

Забава Путятишна

хихи..боисся,что тебе мало достанется?))) 😜

Галина Мамаева

Небось, сам приглашаешь,провоцируешь 😜

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лучше уж коньяка,чем шмурдяка,именуемым " шампанское"

Татьяна Скавронская

Не надо всех под одну гребёнку! Сами их и втягиваете!

Тигра Уссурийская

с такими мужиками не то что запьешь еще и закуришь

Л*
Лия ***

Дело не в напитке...а в количестве выпитого... 😊

Мурк

Не все! Я вооюще ничего спиртного не употребляю

Плакат Любимым

Анна, эт не про тебя. Ёжик - про БАБ! ))

Мурк

Успокоил)

Людмила Бондаренко

Стоп!!!Мы вас попросим птичку нашу не обижать!!!

Юлия Нурисламова

а зачем Вы задаете вопрос про алкоголь тогда?

Марина Е.

Чего хотят то и творят, и никого не спросят 🙂

Сильвия Нагваль

я только мартини. никаких коньяков-водок.

Амина

наши руки не для скуки..для любви сердца..

Ас
Ася

Я не пью уже 2 года. Крепче кофе ничего)

Виктория Осипова

Да ладно!!! Прикалываются просто!!!))))

Виктория Осипова

Нет, что ты!!! Я мирный человек!!! Убивать людей противно моим убеждениям!!!)))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пацифист тероррист

Виктория Осипова

Блин, верно!!! Какой ты проницательный!!!)))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о да дорогая)))))))))) о да