Култур Мултур

Тестирую своего работника в кабинете. «Узнай, пожалуйста, я сейчас дома или нет?». На что он берет машину и едет ко мне домой, чтобы удостовериться дома ли я или нет. Я не думаю, что он умный сотрудник, не так ли?

Ответы
Та
Татьяна

Видно----Вы серьезный начальник...и любите подчинять себе волю людскую...если человек --то бишь ваш подчиненный бросается сломя голову выполнять любой ваш указ....такие люди---бесинициативные и рабоподобные..но это не говорит об их интелектуальном уровне..))) Ваша Жизнь---Ваш Выбор...и с кем работать..и как работать...и как вообще Жить..))

La
Lavuazen

представляю что о вас думают работники с такими тестами. но есть правило - начальник всегда прав, как бы не извращался, если уж очень нужна эта работа, Но только до той поры пока нет другой работы. так можно из работодателя превратиться в полного банкрота, что часто и происходит)))

Лариса Павленко

Согласна, при этом он хороший исполнитель чужого решения. С руководителем сложнее, на сколько он дальновиден? Можно ограничиться намерением, а не позволять тратить средства на необдуманные действия. Как то так

Лариса Храмова

Если он не может понять, что вы вместе с ним находитесь в кабинете, тогда что он вообще может понимать и знать, т.е. кем он может работать?

Светлана Kusha

умным, конечно, не назовешь. скорей исполнительный. таких тоже надо иметь на работе, для исполнения тупых поручений - типа курьерских.

Зоя Дубовенко

И что, у Вас реально такие есть? Тогда, может, следует подумать о том, насколько Вы мудрый руководитель?)

Valentina Vlastou

скорее всего сотрудник нормальный просто растерялся такому глупому заданию. а вот начальник явно.....

Светлана Григорьева

он будет подчиняться полностью вашим указаниям, а хорошо это или плохо вам решать

Анюта Ситникова

он слишком уж исполнительный и угодливый, и понимает ваши требования буквально

Людмила Салина

Почему же ?Умный,конечно,просто решил отдохнуть от глупых заморочек начальника

Ирина Яваева

неужели это правда? а может он разволновался или думает здесь какой-то подвох?

Алёна Мильчакова

правильная реакция на подобный ворос)) вполне сообразительно с его стороны.

Леонид Ржанников

Конечно, пока туда-сюда, рабочий оплачиваемый день закончился! )))

Леди В Пледе

Зато исполнительный.Для америкосовских копов и военных самое то

Ирина Zahватов@

я не думаю, что это был умный вопрос. Какой вопрос - такой и ответ

Валентина Нечаева

А зачем работнику вообще знать о местонахождении начальства?

Светлана Морозова

а начальник умный спрашивая такой вопрос у своего работника

Елена Ташева

да, надо было просто позвонить по телефону. смеюсь конечно!

Тошева Зилола

ну если нужна работа сотруднику, то он поедет куда скажешь)

Детский И Учебный Центр Город Знаний

Вы же насколько я поняла находитесь с ним в кабинете...