Лариса

Интересно... люди, которые отвечают на вопросы, касающиеся правильности русского языка и при этом преднамеренно коверкают в ответе слова, считают это остроумным?

Ответы · страница 5
Михаил Витязев

Если учесть, что уровень современного юмора чуть ниже пряжки ремня, то да

Андрей Беженцев

что значит коверкают ? Все относительно , язык это живая материя , не так ?

Лариса

А суть одна. Исполнение только разное.

Андрей Беженцев

Хорошо . Конечно . Но Вы послушайте , хотябы , чтоб убедится что Вы правы

Лариса

Да слышала я))) мне достаточно лет, чтобы помнить их))

Андрей Беженцев

простите , конечно я дилетант . Извините ! С Новым Годом !

Лариса

И Вас с новым годом)))

Альберт Уютнов

Забей...здесь не школа...за ошибки - оценки не ставят😀😀😀😀

Нечаев Радий

Возможно и нет. Просто они пробуют на вкус эти слова меняя местами буквы

Nickson.

Нет канешна ета ни астраумна а глупа. ...проста ани дураки....тупые идиоты

Николай Гилёв

Может считают, а может уже не замечают. Отупеваем быстро, очень быстро

Meliq Hovhannisyan11

Этот вопрос многим интересует... Но только русским... И это почему так???

Утеген Азизов

Кто знает, может это не преднамеренно. ... Просто умничают, а сами..........

Лариса

ой, не верю, что человек, который отучился хотя бы в 1 классе НЕ преднамеренно может писать "перлы" типа "истчё", "раскажЫ" "чЫловек" и т.п.

Николаич

Нарочитая безграмотность...не более чем маскировка действительной ...

Zed1 Zed2

Ирония...это главное...а то читать и понять, не каждый без этого сможет

Александр Боровков

Нет... Я, таки считаю, што в жизни... Есть таки, и фаза, " ну а чё и нет" ....

Fire Speero

Может в качестве примера приводят вариант как делать неправильно?

Лариса

неа))

Fire Speero

Тогда, вероятно Вы правы...Такое "своеобразное" чувство юмора...

Лариса

🙂

Евгений

Нет! Просто у русских так принято! Даже есть поговорка на сей счёт!)

Бабка Ёжка

просто не общайтесь с таковыми и всё. Ещё здесь цензуры не хватало

Павел Лобов

Ещё больше раздражает то, что эти умники и половины языка не знают

Аркадий Бахчевников

Нет. Видать нет вопросов. У меня трояк по русскому. Баньте сразу....

Лариса

вы не внимательны) вопрос не о неграмотности (трояк по русскому), а о ПРЕДНАМЕРЕННОМ коверкании)

Аркадий Бахчевников

Да просто спросить нечего, видать. А комментарий есть. Орфография. Текст читайте....

Ел
Елена

Я тоже этому поражаюсь!для чего коверкать слова? лучше не писать!

Ju

Планомерно-это значит они люди весёлые .это не должно оскорбить .

Niemand Против Войны

Не то штобы очень, мадам, но иногда можно. В пику граммар-наци!😉

Георгий Ламбоцкий

может, стебом они наглядно демонстрируют неграмотность других