Ke
Keeper

Знаете необычные, забавные (подлинные) имена и фамилии? Я знаю несколько. Например, АРОН ХЕРНАХЕР! Соберём коллекцию?

Ответы
Юлия ***

фамилия американки: Напу Амо Хала Она Она Анека Вехи Вехи Она Хивеа Нена Вава Кехо Онка Кахе Хеа Леке Еа Она Ней Нана Ниа Кеко Оа Ога Ван Ика Ванао, что переводится как «многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием»

Юлия ***

практически свой "в доску")))

Ke
Keeper

Кому как...))))))))))

Юлия ***

я имею ввиду в целом контингенту))) не беря конкретных лиц)

Ke
Keeper

Так и я с ним лично не имею удовольствия быть знакомым!

Юлия ***

ну, а вдруг)))

Coctelka

Однажды лектор случайно фамилию Зносок прочитала , как трое носок ...так за человеком закрепилась кличка...не знаю ли забавна ли фамилия , но история так точно-всю аудиторию пришлось долго успокаивать от смеха 🙂

Ke
Keeper

ОЧЕНЬ забавно!)))

Марина Синюгина

У нас работали Закакуев,Кокотюха(в устной речи-Ка) и Дурасевич.

Ke
Keeper

))))))))

Галя Курган

подлинные не знаю. У брата родтлась дочь, подбирали имя (без мамы). ю.очень понравились: БЫЛ-БЫЛ и ЕПЦИТАНЯ.реальные имена из книжки имен, изданных в СССР в 70-х годах. Девочку Назвали Яся, 3 года уже, до сих ржём

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Мне вспомнилось имя,от интернациональной семьи совместного ребёнка зовут..Дельноза Изадовна (отец Изад)

Ke
Keeper

Давно не был в любимом городе...

•٠•♥Регина♥•٠•

а у меня знакомый с фамилией Наливайко)

Ke
Keeper

Кстати, из той же книги фамилии абонентов Маркс, Ленин, Семён Ворошиловградский...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А ранше девочек еще Турбиной и Искрой называли ))

Ke
Keeper

Да что там Искрой! Даздрапермой (Да здравствует Первое мая), Домной!!!

Андрей Дальниковский

Одно- из анекдота: "ЧЕРЕЗЗАБОРНОГУПЕРЕДРИЩЕНКО", другое- из жизни:"ПИЗДУЛИН", цех №4, КОЛОМЗАВОД, 90-е годы...

Ke
Keeper

))))))))

Андрей Дальниковский

Серьёзно, не шучу!!! У меня БУ №1 была бух. этого цеха, привозила книгу рассчётов з/п на спор...Проспорил, но запомнил на всю жизнь! Да я бы повесился, если бы не сменил фамилию!!! А может, он приколист по жизни???

Ke
Keeper

Да он зарабатывать может на этом: "Спорим, у меня такая фамилия?" И - бах паспорт на стол!!!

Андрей Дальниковский

Круто! Я и не подумал...А жениться???

Ke
Keeper

Ну, жене не обязательно брать фамилию мужа... Хотя, может, и оригиналка попадётся: сама пожелает!..

Андрей Дальниковский

Да, оригиналок хватает... Была Чинёнова, развелась, стала Суконкина... А девичья- Мымрикова... Как в анекдоте: как был Овном, так и остался...

Ke
Keeper

В точку!!!

Анна Федотова

у бывшего мужа моей сестры,была фамилия Проститенко!!!!!!!!!!!!и он поменял фамилию,взяв нашу)))))))))

Ke
Keeper

Здравомыслящий человек!))

Ир
Ириша

опачки...а я никогда не сталкивалась с такими фамилиями...

Natali ......

Луиджи Пиранделло — Итальянский писатель и драматург

Ол
Ольга

отчество у моей бабушки было интересное-Уколовна.....

Ke
Keeper

Да, очень интересно! Как же звали прадедушку?

Ол
Ольга

Уколий

Ke
Keeper

Никогда не слыхал! Запомню, спасибо!

Ол
Ольга

)) не за,что

G-
Gulya -Абидова

прошу продолжайте, у Вас хорошо получается

Манюня Горбунова

Реально не помню,но сталкивалась..

Дина Муртазина

Я знала человека по имени Асфальт

Ludmila Honcarova

однокласница была Лариса ЯЙЦЕВА

Ke
Keeper

Сейчас-то наверняка сменила фамилию!))

Татьяна Фёдорова

ГЛУПО И ВРЕМЕНИ ЖАЛКО НА ЕРУНДУ.

Ke
Keeper

И где бы на этом сайте умным, значительным делом заняться?!

Татьяна Фёдорова

ну поищу, может и получится

Ke
Keeper

Удачи!

Татьяна Фёдорова

спасибо за совет и удачу - взаимна.

Андрей Щербатов

я знал очень необычное но сейчас нескажу

Татьяна Фёдорова

а потом это уже будет не актуально и не интересно.

Андрей Щербатов

да в смысле что ))просто очень необычное ))сложное по звучанию))и трудно запоминаемое

Ната

Нетудыхата- фамилия, реальная.

Ke
Keeper

Годится!))

Юлия Юрьевна Третьяк

Череззабороногузадерищенко))

Нина Рубан

Я Знаю фамилию Подоприворота

Ke
Keeper

)))))

Анна

я знаю - Мишель Оболтус

Таисия

Распопов знаю фомилию

Ke
Keeper

И я такую знаю!))

Мария Крючкова

здесь ничем не помогу.