Алсу Зыятдинова

Всем Удачи!Это не вопрос,просто покидаю-это сомнительное общество странных людей

Ответы
Антон Лебедев

смысл тогда афишировать? ты ждешь, что все напишут типа: "нет! зачем? не уходи! останься! как же мы тут все без тебя будем.......".

Татьяна Кизилова

Общество всегда было разношёрстным... Таковым и останется. Прощаться не следует, завтра новый день и новые мысли)

Шаровых Дел Мастер

А чего это ты еще онлайн? нука быстро пошла отсюда 😈 "Пендель для скорости"

Шаровых Дел Мастер

Ну все давай покедова, или передумали уходить?

Андрей :\>_

и долго нам ещё этого ждать? уже почти два месяца уходите

Андрей :\>_

а это уже почти философский вопрос. многие о него споткнулись

Алсу Зыятдинова

научите удалиться,может созвонимся.У меня мтс

Андрей :\>_

у меня тоже мтс. но не российский... напишите админам письмо с просьбой забанить. авось откликнутся

Мистер Грэй

не уходи! ведь без тебя мы не будем такими странными

Мистер Грэй

ну не стоит брать это в голову. он ща в таком возрасте, шо его только девочки волнуют. мужчина растёт. сам проходил этот период

Мистер Грэй

когда пройдёт этот период, он оценит твою любовь и заботу )

Алсу Зыятдинова

Россия,Казань. Мне так нравится фильм Ликвидация посмотрите. События в Одессе

Мистер Грэй

да )) я ходил на работу мимо двора где его снимали ))

Мистер Грэй

и до майдана у нас, в моём дворе тож снимали российские киностудии по три фильма год )) а самый первый который мне запомнился это был фильм, зелёный фургон, это было давно ))

Мистер Грэй

извеняюсь, но про Казань помню только фразу из фильма,иван васильевич меняет профессию, казань брал, астрахань брал ...))

Живущая

и вам) два миллиона со всего света так не считают)

Илья Дорофеев

В чём оно сомнительное и чем мы странные?

Алсу Зыятдинова

да во всем,во всем мы разные

Илья Дорофеев

Вам тут не понравилось просто.Верно?

Илья Дорофеев

Ясно,у меня больше нет к вам вопросов.Если у вас есть ко мне,то задавайте и я отвечу

Илья Дорофеев

Чтобы отдать должное Богу.Он нам дал всем жизни.

Алсу Зыятдинова

😊я в коме была 2 месяца

Илья Дорофеев

Нажми на слово "меню" в самом верхнем левом углу.Пролистай до слова "выйти".вот и всё

Маргарита Злющая (77Мск)

Не уходи, тут есть и нормальные)))

Pasha Melnik

👍

Pasha Melnik

нас мало но мы в тельняшках ))

Сергей Булкин

Ты по этому до сих пор онлайн?

Roman Mixaylov

И как же вас сюда занесло то

Roman Mixaylov

Как видно не покинулы вы нас😊😊😊

Халык Дурдыев

А сама человек надежный?

Сергей Мартюк

А ЧТО КТО ТО ДЕРЖИТ?

Сергей Мартюк

и если ни секрет кто?или что?

Stormy

Так долго уходите

A@
Alek @

всего доброго..

A@
Alek @

спасибо, меня еще не убедили в особенной странности..

Прохожий

и куда подашся

Алсу Зыятдинова

можем созвониться?хочу удалиться

Zaur Abisev

будем скучать

Oleg Simanov

придешь

Батыр Хари

Рахмет