Сергей Громов

Страховой медицинский полис, а почему конкретно никто не знает на какую сумму от этого "страхования" можно расчитывать?

Ответы
Th
Theodore

По нему могут вылечить в больнице без оплаты.

Сергей Громов

"оказать медицинскую помощь"- совершенно отличается от лечения))))

Th
Theodore

Меня вылечили в стационаре.

Сергей Громов

Возможен вариант, не все еще поймали вирус обогащения. У меня бывший шеф( теперь пенсионер) как услышал фразу от врача-" Чего стонешь. у тебя уже жопа из гроба торчит!" на второй день сбежал. ныне здравствует! Психотерапия такая.

Th
Theodore

А за ними следят и они не имеют права брать деньгами.

Сергей Громов

АНЕКДОТ! Теперь вопрос, почему в бюджетных клиниках не достать номерка? Ни по электронной записи, нив регистратуре. ОТВЕТ- потому. что в рабочее время они оказывают платные услуги)))

Th
Theodore

Странно, всегда все есть. У вас в городе мэрия не работает или губернатор.

Сергей Громов

У нас работают, у Вас служат)))))))))

Надежда Хорешко

Знать опасно Требовать будете

Сергей Громов

Вот где собака то порылась. а то все квоты. квоты...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Развод народа

Сергей Громов

Мы сделаем вам операцию бесплатно, но пока нет квот.-И сколько ждать?- ну... пока не сдохли.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Куда катимся...и до чего докатимся(( у нас в Казахстане ещё веселей