Андрей Вяткин

Какую машину лучше взять, старенькую иномарку или новенькую отечественную?

Ответы
Кузя

Мнений тыща будет,бери что тебя прикалывает.Все равно не разочарушся,это будет твоё мнение.А возьмёшь по советам , плеваться будешь

Кирилл

смотря какая иномарка, наши, конечно, дерьмо. поездив на иномарке, я уже не сяду в жигули, лучше на общественном транспорте.

Лариса

Знаете,Андрей... У вас понятие "старенькая" слишком расплывчато. У нас,если машине 4 года - уже старенькая. На утиль.

Алексей Щёлоков

велосипед бери, а для поездок в магазин или за город лучше фирмами по прокату машин пользуйся, дешевле в 100% будет

Андрей Вяткин

так не интересно, хочу собственную машину)

Алексей Щёлоков

идешь и покупаешь в детских товарах, любую, какая по душе, можешь даже на радиоуправлении

Я!

новую однозначно,тем более автоваз сейчас делает достойные авто

Эвелина Бошнак

Собрать деньги и взять нормальную новую иномарку

Андрей Вяткин

это тогда я куплю не скоро, новая иномарка хороших денег стоит!

Андрей Вяткин

лишь только кредит,иначе никак)

Victor

иномарку хотя смотря какую

Андрей Вяткин

просто выбор есть или японца 2000 годов или приору 14 года

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на которую денег хватает...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

проййдись по рынку...душа сама подскажет какую брать..)))

Жаклин Жаклин

Новенькую отечественную

Константин Добрынин

пешком полезнее!!!!

Андрей Вяткин

ну Вы же дальние расстояние не будете пешком ходить)

Константин Добрынин

а почему бы и нет!!! а если на поезде???

Андрей Вяткин

поезда там не ходят) например в соседний город или село

Андрей Вяткин

а если ночью надо будет уехать? ночью же не ходят автобусы

Андрей Вяткин

нет, я лучше машину возьму,я ведь не буду на ней каждый раз ездить,на близкие расстояния буду пешком ходиить

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

стиральную😆

Андрей Вяткин

ты на стиральной ездишь?)😂

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

мне такая нужнее.а машина мне не нужна.такси есть😆

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Велосипед

Слуга Государев

Второе