Епифания

Кувалда, отрезание головы... Это что?

Ответы
Сергей Дж.

Непроверенные фейки...ты легковерна,матушка

Сергей Дж.

ага..факт,что в Буче на трупах были белые повязки..как на всех сторонниках русского мира.И осколки в трупах были от украинских бомб?Обосрались вы с фабрикацией фейка

Епифания

Это ложь Российского ТВ. Но для вас и это сойдёт

Сергей Дж.

Это твой бред..Два дня не было трупов после ухода русских бойцов,а потом вдруг появились,аккуратно разложенные?

Епифания

Вы совсем зомби, прощайте, убогий

Сергей Дж.

прощай зомби,матушка

Валера Жуков

Пьянство и животный страх

Галина Галчонок

это расейская духовность

Епифания

Полное падение нравов? А всё Европу ругали...

Галина Галчонок

расея всегда ругала и во всех своих бедах винила Европу

Епифания

Опа, опа! Америка, Европа

Соня

Это уровень, а точнее дно

Ев
Евгений

война - увы

Епифания

Это уже не война

Ев
Евгений

именно"война" уже забыли кто за что - ненависть и месть и правды там не найти

Епифания

Даже гитлеровцы так не поступали

Ев
Евгений

я не собираюсь спорить и оправдывать кого-то - война всегда грязь.. и чего только кто не делал и не творил, но я никогда не смогу в своем воспитании и знаниях отрубить вторую мировую

Иг
Игорь

Казнь