Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 19
Вера Грибова

Посмотреть на себя в зеркало Улыбнуться Сказать Привет красавица Вот сегодня будет лучше чем вчера

Анна Покатова

съесть банан или немного горького шоколада...это приводит к выработке гормонов счастья в организме)

Надежда Пирютко

С УТРА УЛЫБНИТЕСЬ СЕБЕ А ПОТОМ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ! И ОТ ОТВЕТНЫХ УЛЫБОК БУДЕТ ДЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ!

Алексей Обыскалов

попробовать что-то новое. погружающее душу в состояние неги (ну это конечно не наркота или алкоголь)

Valery Lira

Съешь киндер, а потом перечитай что-нибудь веселое из своей переписки или глянь смешной сериальчик

Лариса Олейникова

переписка и правда хорошая..

Valery Lira

Но главное перед этим съесть киндер, он действительно помогает

Valery Lira

Не в шоколаде дело. Я ем его, потому что там есть неожиданный сюрпризик, который поднимает настроение

Valery Lira

Да, поэтому лучше киндер

Сергей Николаев

Расслабиться,вспомнить что то хорошее,посмотреть вокруг .... и чего это я сижу в жизнь она прекрасна!

Alexandr Kramarenko

Либо физически понапрягаться,либо посмотреть (почитать)чего веселого,либо фармацевтическим путем

Елена Сизых

поднять руку вверх!резко опустить и громко сказать Да пошли(о) они(о) всё(е) на х..й!!!! и станет легче!!!

Лариса Касьянова

с любимой,а если ее нет,то пойдите прогуляйтесь!приключение на одно место.......))))))всегда можно найти

Николай Чобану

Если в жизни стало туго, Посмотри на рожу друга! Посматри на это рыло- Вспомни всё,что с вами БЫЛА!=) 😃

Наталья Кудачкина

Хорошей книгой,чашечкой свежего,горячего крепкого кофе,беседой с другом,или приятным знакомством)

Антон Короткевич (Питер)

Берём гирю, пишем на ней "настроение" и поднимаем! Чем тяжелее гиря и чем выше поднимем - тем лучше!)))

Капитан Шепард

у вас на аве в руках мелкий тигренок, дали бы мне его потискать, я был бы месяц как минимум счастлив

Дима Вас

Стоматолог:
- Вот и всё, пациент, вот ваш зуб!
Больной:
- Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла.

Игорь Бородаенко

Вопрос банальный :в перед на рыбалку,выпей 100 грамм,позвони своему врагу,скажи,что похудела на 3 кг.

Татьяна Фидря

в моем случае самый банальный шопинг или разговор свнучкой по скайпу.думаю вам это не подойдет))))))

Неприметная

просыпаясь приказать себе иметь только отличное настроение-потом автоматом будет только хорошее

Ел
Елена

Подумать о чём то хорошем и постараться настроить себя на позитив! Наши мысли - они материальны...!!!

Bekturov Yerzhan

за моим окном идет строительство 16 этажного дома, там башенный кран поднимает и не такие тяжести)))

Ольга Мацюк

Пойдите себе купите что то именно себе косметику одежду украшение это очень поднимает настроение