Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 25
Татьяна Михеева

посмотреть новости и оказывается что у тебя все не так плохо, у других-то все еще ХУЖЕ)))))

Александра Леди

посмотреть веселое кино, прошвырнуться по магазинам, сходить к друзьям, вкусно поесть)))

Дмитрий Иванников

поставить любимую танцевальную музыку, позвонить кому нибудь, встретиться с кем нибудь

Александр Дитяшев

Посмотреть сообщение о метеорите,выпить рюмочку и,с облегчением вздохнуть,что мимо !!!...

Светлана Бурмистрова

прочитать прикольный рассказ, например http://oborzhaka.forblabla.com/blog/45678460670/O-muzhe––Podglyadela-u-Elis

Ирина Кузнецова

Порадуйтесь жизни! Вспомните о чем-то хорошем,или просто пойдите,прогуляйтесь на улицу!

Майя Султанова

Вариантов много,думаю и у вас,есть в запасе не один.....я,-хожу ,в караоке,но кто то в музей.

Игорь Еременко

сходить куда нибудь на пример в аквопарк или на американские горки побольше адреналина

Антонина Веденеева

Купить цветы и подарить любимой женщине, а она в благодарность поднимет вам настроение

Шепот

прогуляться по магазинам,сходить в сауну,в спа-салон,,,короче побаловать себя любимую)))

Лариса Шевченко

выпить кофе с чем нибудь вкусным,сходить на улицу,на людей посмотреть,да себя показать!

Владимир Чеботарёв

Прогуляться по лесу,улыбнуться незнакомому и подумать о чем нибудь хорошем и приятном.

Алексей Артюхов

Солнышко ,ну так просто весной решать проблемы с настроением, Влюбиться надо...................

Онеля Полуботько

Сделать самому себе что-то приятное. Или вспомнить о хорошем, а плохое временно забыть.

Сергей

Хотелось бы плохое забыть навсегда

Онеля Полуботько

Так забывайте!!))) Не вспоминай

Сергей

Иногда не надо забывать.Бывает,когда сделаешь человеку так же плохо как он тебе,и потом сеялся.то настроение поднимается.я пробовал

Онеля Полуботько

Да, ну. Это не очень хорошо. Я никогда не мщу. Во-первых, человек может случайно зло причинить. А, во-вторых, жизнь показывает, что он и так бывает наказан. Лучше лишний грех на душу не брать. Я прощаю своих обидчиков. Стараюсь. Иногда очень трудно.

Онеля Полуботько

Не настолько добрая, насколько может показаться. А, во-вторых, мое отношение продиктовано скорее выгодой, нежели моралью. Такое поведение оказывается в результате более выигрышным. Обидчиков временных не смысла помнить и ворошить старое. Слишком много на это тратится сил впустую. А прощенные обидчики, с которыми продолжаешь общаться, чаще всего оценивают великодушие и пытаются загладить вину. С безнадежными прекращаю общение.

Сергей

Спасибо за разъяснение!я тоже буду так делать...

Онеля Полуботько

Пожалуйста...Но, возможно, Ваше поведение эффективнее. ...

Елена Чеглакова

Улыбайтесь 10 минут и автоматически мозг начнет работать в режиме хорошего настроения.

Muhit Keulimzhaev

Розговоривать хорошим человекам. поднимаете ностроение.если плохои человек нооборот.

Валерий

Домкратом! Ачто нет!? http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=opbufzrcdnkzdbnch0ryvloeovyjjpkfornqs&st._aid=LST_AltGroup

Светлана М.

Отправиться в путешествие , можно заняться шопингом, если конечно, позволяют средства!

Ермек Джаиков

Ночните обшятся о хароших воспоминаниях, вобшем очем нибуть хорошим, мне это помогает.

Александра Кондрашкова

ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ И ТАК РЕЗКО ПОКОРЧИ ЛЕБЕ МОРДЯШКУ ПРИ ЭТОМ РАСТРЕПАЙ СЕБЕ ВОЛОСЫ!))))))