Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 34
Наталия Хаджииванова

хорошая музыка, хорошая книга, хороший друг... - выбирай, что больше подходит.

Sia Sia

Побалуйтесь как дитя немного , вот и появиться настроение. Из личного опыта.

Воронина Алла

нууууууу....... я вот сейчас мультфильм про богатырей посмотрю, думаю поможет)

Светлана Кубашева

строить рожи перед зеркалом,очень помогает ,когда ни кого не хочется видеть

Наталья Фадина

подойти к зеркалу, улыбнуться своему отражению и спеть что-нибудь веселое)))

Валерий Носков

Запеть веселую песню. Вскоре станет самому смешно, и настроение поднимется.

Валерий Носков

Елена Стрельцова

Подъёмным краном под названием "мечта". Мечтайте и идите к своей мечте ))))))))))

Андрей Рязанов

да пусть лежит - работать надо, а не отвлекаться на всякую валяющуюся ерунду

Натали Советникова

включи музыку замахни бокальчик вина,глянешь и жизнь прекрасной покажется

Натали Советникова

ну вот видишь КАК Я ПРАВИЛЬНО подсказала

Галина Федорова

УЛЫБНУТЬСЯ ОКРУЖАЮЩИМ И ПОЙМЕШЬ, ЧТО ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...

Надежда Кандаурова

включи любимую ритмичную музыку,ноги сами в пляс пойдут!:)удачи!не грусти!:))

Марат Латфуллин

Поднять повыше руки, потом резко опустить их вниз со словами: а и фиг с ним!!!

Га
Галина

ВСЕ ПУЧКОМ, А У НАС ВСЕ ПУЧКОМ, ТАМ ГДЕ ПРЯМО НЕ ПРОЛЕЗЕМ МЫ ПРОЙДЕМ БОЧКОМ)))

Д?
Дина ?

Улыбнитесь и держите улыбку в течении минуты. Или возьмите карандаш в зубы?

Черный Ферзь

Погулять где нибудь например в парке или пригласить пару друзей попить чаю

Куколка.

Позовите друзей на чай. включите любимую музыку. посмотрите любимый фильм.

Куколка.

Конечно.Все в ваших силах.Только не ленитесь.

Ка
Казанова

Подними х у й у своего парня, а он соответственно поднимет настроение тебе.

Ян
Яночка!

пошло..., но на это настроения тоже нет...

Игорь Свитенков

Вы смотрели "Особенности национальной русской охоты", там есть рецепт. 😊

Гульмира Алшимбаева

слушать музыку,танцевать,позвонить друзьям или просто съесть шоколадку=)))