Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 39
Сергей Громов

ну масса способов! Для начала кофе, рюмочку коньячка и позвоните другу.

Петр Ермаков

Лучше это делать вдвоём, тогда всё поднимется - и настроение, и тонус....

Суссанна Герц

Откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро" А.С.Пушкин

Алексей Ерёмин(Бердск)

Посмеяться. Например анекдот. На мосту стояли трое: Он,она и у него! 🌹

Наталья Редкокашина

включи веселую музыку и потанцуй,можешь и попеть заодно.мне помогает!!

Анатолий Усачёв

Подходишь к зеркалу и указательными пальцами поднимаешь уголки рта. 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Может кто-нибудь скажет доброе слово мне или вам,настроение улучшится

Людмила Варламова

сделать что-то приятное... скушать вкусненькое.... шопинг по магазинам...

Марьям (Марина ) Ялалова

ПОДУМАТЬ О ЧЕМ-НИБУДЬ ХОРОШЕМ . ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ Я ДЕЛАЮ ШОПИНГ

Олег Тарасенко

Попробуй выпить в компании остроумного мужчины!И не скромничай особо!

Aлексей Schewzenko

покажи коту (если есть) "бешенный пылесос"! у меня до сих пор колики.... 😄

Aлексей Schewzenko

травмировал психику кота, то всегда на пузе у меня спал, теперь лежит под елкой и к себе не подпускает....

Aлексей Schewzenko

да у самого уже палево.. корм нетронутый в миске, кудато свалил через терасу и невидно, а там непогода шокапец.. ...аа вот он Пришел!! "Кеееша, Кешенька!, на руки" сибирский черный котяра!! ❤️

Натали

ждите ночью отомстит котяра 😉

Roman Balan

Если только себе - достаточно 1-й шоколадки (в нем есть гормон счастья)!

Roman Balan

Уже? Если же не только себе, тогда предлагаю устроить вечеринку!

Владимир Метельский

пообщаться с человеком с которым у вас связаны приятные воспоминания

Марина Петровская

пойти в магазин и купить, то о чем давно грезила))) мне всегда помогает!

Александр Слепов

Пожелать доброгоу утра и дня)) Если далеко, а если рядом то поцеловать)

Наталья Зайцева

когда плохое настроение, улыбнись себе в зеркало и оно станет хорошим

Пантера

мне поднимает настроение какая-нибудь песня,которую долго не слышишь

Сергей Жадько

У каждого по разному.Кому то хватает комплимента,кому то рюмки ,ну т.д.

Леся Федына

посмотреть в зеркало, улыбнуться себе и сказать, как все хорошо у меня

Александр Коган

посмотреть что то по ящику или послушать музыку..Есть много способов..