Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 41
Микаэль

ПЕЙТЕ РЖАВУЮ ВОДУ А НА ШЕЮ ПРИВЯЖИТЕ МАГНИТ. ТОГДА ТОЧНО ПОДНИМИТЬСЯ

Василий

Не надо было его опускать, чтобы теперь ломать голову, как поднять.....

Юля Гусева

🖼 посмотри

Yana Eremenko

только юмором.Улыбайтесь,шутите и любите жизнь ! Искренне Вам желаю !

Махаббат Джанабаева

хорошие мысли поднимает настроение))) думайте и делайте хорошие вещи

Юлия Смирнова

Повспоминать приятные моменты из разных лет и разных обстоятельств.

Надя Надя

улыбаться в течении 1й минуты... (доказано учеными.... проверено мной...)

Окsana Khamidullina

Заварить свежий чай.и посмотреть хороший фильм в хорошем качестве!)))

Ritusya Dudina

Посмотреть прикольный фильм какой нибудь) Выйти с друзьями на улицу)

Владислав Соколов

Посмотреть китайскую рекламу со Шварцнегером, попробуй проверено!:-)

Лена Таланова

"Временами бывает так плохо... что не знаешь 03 набрать или 0,5 открыть!"

Алиса -Summer

включаете комедию а в руки,килограмм мороженного))) 😜

Лисонька Лиса

вот как на фото , улыбайтесь! можно еще спеть самую веселую песню... )))

Татьяна Черненкова

Просто подумайте о хорошем, улыбнитесь, послушайте любимую музыку)))

Фатима Потапенко

100 грамм,либо хорошая музыка,отдых на природе,приятное общение и т.д.

Мирас

на этот вопрос в фильме "Красная жара" А.Шварцнегер ответил - ВОДКА!)))

Любовь Лабутина

это сложно ! надо , прежде всего , быть оптимистом и иметь ген радости

Любовь Патрушева

если настроение есть без разницы где оно находится вверху или внизу

Евгений Борисов

Всегда быть здоровым, в смысле здоровья. Можем помочь, если желаете.

Елена Геннадьевна

чем же Вы можете мне помочь.....

Евгений Борисов

Есть такое выражение: владеешь информацией, владеешь миром. Можем Вас обеспечить такой информацией, которая имеет и практическое решение.

Евгений Борисов

Только одно условие. Ваше желание с легкостью избавиться от различных недугов.

Евгений Борисов

Тогда можно сначала ознакомиться с общей информацией по научной медицинской государственной Программе "Здоровое питание - здоровье нации" на моем сайте: http://washzdrav.com/

Елена Геннадьевна

ок.только завтра.Какие мои дальнейшие действия?

Евгений Борисов

Если желаете овладеть современными методическими рекомендациями по профилактике различных заболеваний, которые обязательны и для системы здравоохранения, то наши аттестованные специалисты могут дать механизм их практического применения.

Евгений Борисов

Nowhere Man

послушать хорошую музыку. Посмотреть в интернете прикольное видео.

Tatiana N

в нашем мире. все связанно с интернетом, а если без него?

Nowhere Man

Послушать хорошую vepsew можно и без интернета 🙂 Можно пообщаться с друзьями и т.п.

Tatiana N

а если друзья все заняты и кроме музыки, как себя развлечь?

Nowhere Man

У каждого свои развлечения. Можно познакомиться с новым человеком и провести с ним время.